Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Кошмары "Дома грез"

Кошмары "Дома грез"

Hi-Tech и интернет

Если вы относите себя к поклонникам психологических триллеров, то вам, безусловно, понравится остросюжетный фильм «Дом грез», который вышел на мировые экраны в 2011 году. При этом можно смотреть онлайн фильм бесплатно.

Сюжет не оставит равнодушным ни одного зрителя. Билл Эйтентон, занимающийся литературным ремеслом, проживает с двумя дочками и женой в уединенном доме за городом. Однажды младшая дочка видит за окном странную человеческую фигуру. Родители обнаруживают на снегу следы и понимают, что ребенок ничего не придумал.

Немного позже отец семейства узнает, то в этом доме до них жила семья, а затем дети и мать погибли, а отец попал в психиатрическую клинику. Начав расследование, Эйтентон с ужасом узнает, что бывший владелец дома – это он. Писатель понимает, что у него по-прежнему большие проблемы с психикой.

Эйтентон рассказывает об этом жене и начинает замечать, что с его семьей творится нечто странное. Выясняется, что у супруги свежая огнестрельная рана. События разворачиваются молниеносно – тем же вечером погибает все семейство Эйтентон, а сам хозяин осознает, что его жизнь полностью разрушена.

Но на этом события не заканчиваются. Зритель узнает, как будет разворачиваться сюжет дальше, если посмотрит фильм «Дом грез». Поверьте, такого вы еще не видели!

23.12.2014 Женя Святкин
Интервью