Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Лучшие геймеры соберутся на "Кубке Кирова"

Лучшие геймеры соберутся на "Кубке Кирова"

Hi-Tech и интернет

Заключительный этап «Кубка Кирова» пройдет в ДК «Авангард» 30 августа. Генеральными партнерами этого состязания выступили оператор «Дом.ru» и магазин «Техпром». Представители обеих компаний уже пообещали, что все зрители и участники мероприятия могут рассчитывать на самое качественное компьютерное оборудование, выведенную на широкий экран трансляцию состязания, а кроме того, интересную программу сопутствующих развлечений.

По сообщению в настоящее время проходят отборочные игры на «Кубок Кирова», победители которых получат возможность принять участие в финальном состязании. Однако «Дом.ru» и «Техпром» вместе с организаторами виртуальных соревнований уже полным ходом ведут подготовку к финальному турниру. Наверняка многие геймеры и болельщики уже сейчас задаются вопросом – чего же ждать от этого киберспортивного праздника? Можно открыть несколько секретов.

Так, финал состязания пройдет на компьютерах, предоставленных компанией «Техпром». Зрителям не стоит опасаться никаких технических накладок и некачественного зрелища – все пройдет на высшем уровне!

Оператор «Дом.ru» планирует установить большой экран с доступом в интернет при скорости в 100 Мбит/сек – это значит, что любой желающий сможет увидеть все своими глазами. Кроме того, участники турнира смогут показать, на что они способны, оказавшись на большой сцене, а их болельщики не почувствуют никакого дискомфорта, наблюдая за игрой.

Таким образом, киберспортивное состязание в Кирове просто обязано пройти на самом высоком уровне – ведь оно обещает стать не только масштабным, но и зрелищным. А уж азарт не заставит себя ждать! Поэтому кировские геймеры могут не только поучаствовать в этом знаковом для города мероприятии, но и получить шанс на получение «Кубка Кирова».

20.05.2014 Женя Святкин
Интервью