Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Лучшие МФУ – к вашим услугам

Лучшие МФУ – к вашим услугам

Hi-Tech и интернет

Многофункциональные устройства сегодня пользуются особенным спросом у покупателей на оригиналах.нет. К таким устройствам можно отнести и HP envy 110 – он являет собой одновременно сканер, копир, факс и принтер. Благодаря своим свойствам, его можно назвать универсальным. А приобрести такое МФУ вы можете в интернет-магазине – для жителей Иркутска и области действует доставка от компании.

HP envy 110 способен печатать ежемесячно до 1000 страниц, при этом, в минуту на нем можно напечатать 4 страницы с цветной печатью и 7 страниц с печатью черно-белой.

Присутствует функция двухсторонней печати, формат настраивает на А4 автоматически, имеется сканер планшетного типа, оснащенный датчиком CIS. Кроме того, на HP envy 110 можно печатать тексты и изображения не только на обычной бумаге, но и на фотобумаге, пленках, конвертах, карточках, этикетках и так далее. бумага при этом может использоваться и матовая, и глянцевая. Черно-белый картридж рассчитан на 20 страниц, а цветной – на 160 страниц.

МФУ поддерживает память с объемом в 512 МБ, имеются функции Wi-Fi, PC Fax, поддерживается AirPrint. Здесь можно использовать карты памяти MMC, SD, Memory Stick Duo, Memory Stick. Для того чтобы читать данные с карты памяти, предусмотрен жидкокристаллический мини-дисплей. Устройство неприхотливо в работе и поглощает не более 26 Вт.

Вы можете обратить внимание и МФУ марки Hewlett Packard ENVY 110, обладающее функцией Wi-Fi стоимость такого аппарата вполне приемлема. МФУ может работать с использованием четырех цветов, что позволяет использовать его не только дома, но и на работе, в офисе. Агрегат печатает до 7 одноцветных страниц с форматом А4 и до 4 страниц того же формата за время, равное минуте. Для ТОО чтобы эффективно подавать бумагу, присутствует фронтальный лоток, куда вмещается до 80 листов. Такое МФУ станет украшением вашего кабинета или комнаты.

27.08.2014 Женя Святкин
Интервью