Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Микронаушники вам в помощь!

Микронаушники вам в помощь!

Hi-Tech и интернет

Получаете образование в ВУЗах Одессы, чувствуете себя настоящим студентом и, как следствие, не успеваете подготовиться к сессии? Перед вами встает призрак провала на экзамене? Нет ничего невозможного – на помощь придет ноу-хау, способное открыть вам новые прелести студенческой жизни.

Сдача экзаменов без проблем и без траты нервов – это использование микронаушников, не имеющих проводов. Не знаете, что это такое? Их прообразом оказался обычный слуховой аппарат, который в 2009 году хитроумные китайцы превратили в настоящий шпионский аксессуар. Хотя у шпионов, скорее всего, и своей аппаратуры хватает, а вот украинские студенты могут теперь праздновать бесповоротную победу над сложностями экзаменов.

Микронаушник в Ильичевске представляет собой крошечное устройство, которое вставляется в ухо и получает информацию по принципу радиосвязи через сотовый телефон. По сути, это миниатюрная радиостанция, которую посторонний человек не сможет заметить. Достать из ушной раковины такой наушник можно с помощью тоненькой лески. Вся связь проходит через мобильный телефон, а микрофон с повышенной чувствительностью позволит вам сдать экзамены, не тратя время на зубрежку.

Вы можете либо приобрести такие микронаушники в собственность, либо потратив меньше средств, взять их в аренду. Для этого вам нужно всего лишь зайти на сайт компании и ознакомиться со всем модельным рядом, представленным в каталоге. Для того, чтобы арендовать микронаушники, потребуется водительское удостоверение, паспорт или сумма в 1000-2000 гривен, оставленная в залог.

С помощью микронаушников вы не только сможете успешно сдать любые экзамены, но и блестяще выступить при необходимости перед большой аудиторией с докладом. Если же вам требуется провести серьезные переговоры – микронаушник вам тоже поможет. Так что все в ваших руках… Вернее, в ухе!

30.05.2014 Женя Святкин
Интервью