Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Найди морское сокровище в Mermaid’s Pearl

Найди морское сокровище в Mermaid’s Pearl

Hi-Tech и интернет

Любите подводные приключения? Тогда вам непременно понравится игровой автомат Mermaid’s Pearl, который дает возможность узнать, как живут самые невообразимые обитатели морского мира, в том числе, и русалки. Этот симпатичный слот не оставит ни одного геймера http://igry-avtomaty.com/  равнодушным.

Правила игрового автомата Mermaid’s Pearl

Слот был разработан инженерами компании Новоматик. Вы увидите здесь девять выплатных линий и пять барабанов. В чем-то этот эмулятор похож на любимый многими игроками Magic Princess, однако в качестве основного персонажа здесь выступит не принцесса, а красивая русалка.

Кнопки, размещенные внизу экрана, служат для того, чтобы игрок мог установить ставку и выбрать нужное ему число линий. Кстати, вы не ограничены в том, сколько линий выбирать. Можете устанавливать от одной до девяти, просто помните, что возможность крупного выигрыша прямо пропорциональна количеству назначенных вами линий.

Следите за картинками, которые появляются на барабанах. Если выпадает от трех и больше одинаковых изображений, то это означает одно – удача на вашей стороне. А уж сколько денег вы сумеете выиграть, будет зависеть от того, какие символы и в каком количестве вам выпали.

Особенности игрового автомата Mermaid’s Pearl

Название слота в переводе на русский звучит как «Жемчужина русалки». Соответственно, все символы, которые здесь используются, та или иначе соотносятся с морской темой. В число символов входят:

– черепаха;

– русалка;

– рыбка;

– краб;

– карточные символы;

– сундук, в котором кроются сокровища.

В роли дикого символа выступает в Mermaid’s Pearl именно русалочка, она может неожиданно поменять все изображения на барабанах, но и оплачивается больше других символов. А вот символом разброса является сундук с богатствами – несколько таких сундуков предоставляют вам возможность покрутить бесплатно барабаны, а выигрыш будет незамедлительно утроен.

Помимо этого, Mermaid’s Pearl предлагает вам бонусные раунды, где вы сможете сыграть в рисковую игру. Если вам повезет, выигрыш станет в два раза больше. Особых сложностей в этом раунде нет, необходима исключительно удача. Постарайтесь угадать, карточная масть какого цвета появилась на экране. В случае удачи вас ждут деньги. В случае провала вознаграждение отменяется. Кстати, на автомате Mermaid’s Pearl можно играть не только на деньги, но и бесплатно. Получайте удовольствие от яркой игры!

30.11.2015 Женя Святкин
Интервью