Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Найди сокровища со слотом Sharky!

Найди сокровища со слотом Sharky!

Hi-Tech и интернет

В настоящее время любой пользователь отыщет в интернете несметное множество самых разных игровых автоматов. Каждый из таких слотов позиционирует себя как самый щедрый на выигрыши и самый простой в самой игре. Но почему-то игроки тянутся не к первому попавшемуся автомату, а именно к слоту Sharky, который приобрел свою немыслимую популярность еще в те времена, когда такие слоты были не виртуальными, а реальными и стояли в настоящих казино, а сейчас найти их можно на http://free-play-sharky.com/.

Откуда пришел слот Sharky

Сначала востребованность этого игрового автомата может непосвященного человека даже удивить. Однако пользователь очень быстро понимает, почему Sharky стал таким известным. Популярность пришла к Sharky во многом благодаря красивой легенде, которая и является базой для самой игры.

Как известно, Sharky – это, в переводе с английского, «Акуленок». Пираты, как утверждает легенда, сокровища собирали всю жизнь, но собственного счета или банковской ячейки не имели, поэтому были вынуждены прятать свои богатства на небольших островах или даже в подводных гротах, которые затем охранялись акулами. Так что, если вы решили найти эти пиратские сокровища, будьте готовы к серьезным испытаниям!

Что предлагает вам Sharky

Автомат Sharky способен обогатить особенно настойчивого игрока, но для этого вам нужно знать условия и правила игры. Очень много геймеров «утонули», пытаясь добраться до сокровищ. Чтобы не последовать их дорогой, постарайтесь сначала узнать о секретах и слабых местах Sharky. А для этого лучше воспользоваться бесплатным вариантом слота, что позволит вам оставаться на плаву и сохранять свои кровные. Самостоятельное изучение возможностей этой игры может оказаться для вас беспроигрышным, то есть, не потребует никаких вложений. А сама игра от такого вашего выбора окажется во много раз ярче и увлекательнее.

Интерфейс автомата вас не должен удивить, он является обычным. С помощью кнопки Line выбирайте то число линий, которое вас устраивает (от одной до девяти). А вот кнопочки Max Bet и Bet One обозначают вариации ставок, причем вы можете на каждую из линий поставить от 1 до 100 игровых фишек. Выставив нужные параметры, нажмите на Старт, чтобы началась игра.

Если же вы человек рисковый и хотите пощекотать свои нервы, воспользуйтесь кнопкой Double. Если вы угадаете цвет той карты, которая закрыта, ваша ставка удваивается.

23.10.2015 Женя Святкин
Интервью