Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Новая жизнь шоу Русское лото

Новая жизнь шоу Русское лото

Hi-Tech и интернет

Все знают, что все итальянцы отличаются бурным темпераментом. Поэтому легко объясняется то обстоятельство, что именно это страна и стала родиной самой увлекательной, всеми любимой игры - «Лото». После того, как эта игра появилась на свет, прошло совсем немного времени, и она сумела завоевать любовь во всем мире. Конечно, в советские времена данная игра была не такой интересной как сегодня. Однако это не помешало ей превратиться в ту отдушину, которая растапливала сердца советских людей, лишенных любого другого азарта. В те застойные годы у поклонников азарта практически не было никакого выбора увлекательных игр. А с появление игры «Лото» у них появилось модное увлечение, которое быстро превратилось в любимый ритуал - заполнение бланков лото. Наверняка, многие помнят, как после ужина вся семья собиралась за общим столом и трепетно отмечала заветные номера. У всех, детей и взрослых, в душе до последнего жила надежда, что мимо них пролетит птица счастья, которая принесет на своих крыльях возможность выиграть весьма солидную сумму денег.

То русское лото, которое есть сейчас, в корне отличается от того, которое существовало в советские времена. Одно общее качество все же есть - это статус всероссийской государственной лотереи. Такой статус предполагает открытость проведения игры, а также ее честность. Ведет данную игру обаятельный россиянин Михаил Борисов. Ему помогают очаровательные помощницы. Все эти люди превращают каждый очередной тираж в самое настоящее шоу, где есть и почетные гости, и веселые шутки, и удивительные песни. Сегодня Лотерея русское лото - это море веселья, шуток, музыки и довольно ценных призов.

Сегодня каждый обладатель билета может рассчитывать не только на определенный денежный приз, но и на весьма ценные подарки, конечно же, на крупный джекпот, размер которого увеличивается с каждым последующим тиражом. Кроме того, сегодня отмечается более удобный процесс ознакомления с конечными результатами игры. Иными словами, если кто-то не смог посмотреть передачу по ТВ, он может посетить официальной сайт данной государственной лотереи, где ему станет доступен просмотр красочного зрелища еще раз в онлайн режиме. Также на данном сайте представлены не только итоги последних розыгрышей, но и увлекательные анонсы предстоящих розыгрышей. Любой желающий может посетить сайт данной лотереи в любое время. Новая жизнь игры Русское лото является интересным и насыщенным продолжением давно забытого старого шоу.

06.07.2015 Женя Святкин
Интервью