Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Новинки в мире компьютерных игр.

Новинки в мире компьютерных игр.

Hi-Tech и интернет

Любителей компьютерных игр для смартфонов однозначно порадует появление такой игры, как Chaos Rings. Это безумно интересная сага, которая способна занять геймера на тридцать часов в сутки. Легенда игры заключается в том, что секрет получения вечной молодости кроется в кровавых сражениях на известной арене. Именно там пять пар смогут сразиться за самое дорогое – жизнь и молодость. Для того, чтобы достичь главной цели все борцы беспрекословно должны выполнять необходимые указания, в противном случае они расплатятся смертью. Стоит отметить, что все это отлично сделано и очень захватывает. Конечно, есть в этой игре и некоторые недостатки, но достоинств у развлечения гораздо больше.

Особенность этого жанра (MMOG), тем более для Японии заключается в аренде игровых предметов. Ничего подобного не встретить на всем пространстве СНГ, может быть, есть в этом доля присутствия особенной ментальности. Во время путешествия по карте исключены встречи с монстрами, везде – исключительно боссы. При этом нужно быть готовым к том, что поединок с главным из них может состояться в любое время. К слову, его всегда можно завершить при помощи клавиши ENC. В целом, к сожалению, бои очень похожи друг на друга и со временем могут надоесть, но сначала поединки очень увлекают.

Герои игры не обладают никакими навыками ведения боя, они полностью полагаются на имеющиеся гены, которые возможно получить, одерживая победы над врагами. Для того, чтобы использовать тот или иной ген, его необходимо надеть, используя ману. При этом нужно знать, что с заклинаниями нужно быть очень аккуратным. В целом, главная задача игрока – убивать злодеев, за это получать деньги, снаряжение и экспа. Все атаки, как правило, происходят по очереди. Каждый игрок обладает двумя персами, может нападать, как один, так и вместе с союзниками. В случае, если атакуются одновременно два врага, то оба персонажа выполняют в одно время одинаковые действия.

04.03.2014 Женя Святкин
Интервью