Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Новости игровых автоматов и азартного мира

Новости игровых автоматов и азартного мира

Hi-Tech и интернет

Всего через 128 дней осталось до начала фестиваля PokerStars Caribbean Adventure, которого с воодушевлением ждут тысячи любителей этого вида карточной игры. Как утверждают организаторы праздника, участников нынче будет столько, что они установят своеобразный рекорд. Любой поклонник покера отлично знает, что этот фестиваль всегда становится ярким событием, которое не скоро забудешь.

На какую дату запланировано начало мероприятия? Оно произойдет уже совсем скоро – 6 января, в первые дни нового года. Последним чемпионом состязания супер-хайроллеров стал Стив О’Двайер – ему досталась очень внушительная сумма в 1 870 000 долларов. Несомненно, есть немало игроков, которые хотят последовать примеру этого удачливого игрока, поэтому всегда можно поучаствовать во многих турнирах. Разнообразные бай-ины и множество дисциплин составят свыше 100 непредсказуемых событий.

Вот что ожидает игроков на фестивале:

– Main Event с двумя днями старта;

– свыше 35 различных турниров;

– бай-ин уменьшится до 5300 долларов.

Наверняка многие игроки помнят имя американца Кевина Шульца, который в дни прошлого фестиваля сумел приобрести за покерным столом почти 1,5 млн долларов. Такая удача послужит дополнительным стимулом для тех асов покерной игры, которые уже сегодня потирают руки в ожидании турнира.

PokerStars с сентября начинает проведение сателлитов, вследствие чего на Багамы уже совсем скоро начнется наплыв игроков. А на днях GVC Holdings из Лондона сделал уникальное предложение по Bwin.Party, и оно было принято. Стоит помнить и о том, что в соревновании на торговой площадке победу одержал GVC, который предложил в виде акций и денежных средств умопомрачительную сумму в 1,1 млрд фунтов стерлингов.

Сегодня во владении компании уже находится знаменитый Sportingbet, а после того как сделка будет оформлена, к организации перейдет контроль над такими марками, как Bwin и Party. Это означает, что онлайн покер, развлечения в сфере казино, а также спортивный беттинг также окажутся в поле ее зрения.

После того, как компания Amaya Gaming устранилась от финансирования, предложение оказалось чрезвычайно успешным. Компания из Канады известна тем, что на ее счету создание PokerStars и Full Tilt. Теперь дело за тем, как проявит себя Cerberus Capital Management.

Однако не стоит думать, что Amaya не будет больше принимать участия потому, что GVC сумел заключить выгодную сделку. Специалисты прогнозируют, что компания Amaya еще проявит себя, перекупив после подписания всех соглашений подразделения брендов Bwin Poker и Party Poker. Представитель компании GVC уже заявил, что партнерский союз с Bwin.Party по сути своей логичен. У компании есть профессиональный подход к сфере игр онлайн и спортивного беттинга. Так, компания в 2013 году удачно реструктуризировала Sportingbet. Сегодня GVC будет рада объединению и может предоставить выгодные условия по получению прибыли различным акционерным группам.

Эксперты полагают, что в случае, если Bwin Poker и Party Poker согласятся на такое, то изменений можно не ждать. Вполне возможно, Amaya требуется наряду с европейской деятельностью еще и лицензионная документация в Нью-Джерси. Ведь этот штат отличается тем, что количество населения в нем наиболее велико, а значит, Нью-Джерси вместе с двумя другими штатами может оказать серьезное влияние на урегулирование онлайн-покера.

Кстати, для любителей игровых автоматов будет небезынтересно узнать, что Playtech запустил на игровой рынок слот The Riches Of Don Quixote, посвященный приключениям Дон Кихота Ламанчского.

А, если Вам не достаточно новостей, то всегда можно тут узнать самые последние.

15.12.2015 Женя Святкин
Интервью