Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Нырнуть глубже, чем Дельфин

Нырнуть глубже, чем Дельфин

Hi-Tech и интернет

Стать крутым дайвером, чтобы в компании с веселым дельфином отправиться в подводный мир на поиски драгоценной жемчужины, предлагает известная в гемблинг-индустрии компания Новоматик. Dolphin’s Pearl – это возможность стать обладателем сказочного сокровища. Будет ли оно реальным или виртуальным, зависит от самого игрока, который может сделать ставку или выбрать бесплатную версию. Играть в Dolphin's Pearl без смс.

В этом слоте – традиционные пять вращающихся барабанов и девять активных линий. Сразу же заслуживает упоминания размер джек-пота, который составляет 9 тысяч монет. Рассчитывать на такое щедрое вознаграждение может тот, кому удастся выстроить на активной линии пять изображений главного героя игры – дельфина. Примечательно и то, что дельфин к тому же является диким символом, значительно увеличивающим в игре число счастливых комбинаций, так как он способен заменить любое другое изображение за исключением скаттера. Счастливые комбинации с диким символом увеличивают выигрыш в два раза. Три скаттера - ракушки с драгоценной жемчужиной – позволяют продлить увлекательное путешествие под водой, поскольку приносят 15 призовых спинов. Особенностью риск–игры в Dolphin’s Pearl является авторежим.

Dolphins Pearl привлекает простотой правил, которые хорошо знакомы по многим другим слотам, таким как Lucky Lady или Book of Ra. Размер ставки варьируется в диапазоне от одного до ста кредитов. Управление осуществляется кнопками, расположенными в нижней части экрана. Основными являются LINE (выбор игровых линий) и BET (выбор размера ставки). Последнюю нужно отличать от кнопки «MAX BET», сразу устанавливающей максимально возможную ставку в 900 кредитов. Для тех, кто жалуется на свою зрительную память, предназначена кнопка HELP, с помощью которой открывается список символов и стоимость выигрышных комбинаций. Наименее ценные – карточные символы, значительно дороже – изображения обитателей морских глубин: рыбы, морского конька, краба и ската.

Самое увлекательное в любом симуляторе - это, конечно, бонусные игры. В Dolphin′s Pearl в этом случае к 15 бесплатным вращениям добавляется и солидный выигрыш. Но и это не окончательный предмет мечтаний. Вторая призовая игра, которая следует за каждым выигрышем, это риск-раунд. Здесь уже потребуются крепкие нервы. Можно нажать кнопку«double» и тем самым удвоить выигранные кредиты. Теперь на кону стоит очень солидная сумма, стать обладателем которой можно, если правильно угадать цвет карты.

16.09.2015 Женя Святкин
Интервью