Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Обзор Epson Stylus Photo PX730WD

Обзор Epson Stylus Photo PX730WD

Hi-Tech и интернет

Хотя компьютерная техника относительно недавно появилась в нашей жизни, она стала неотъемлемой частью нашей жизни. Большинство людей и представить не могут, как можно жить без этого огромного количества разнообразных девайсов и устройств. Для детей это вообще невероятная находка, ведь в отличие от родителей, маленькие члены семьи за компьютером играют, смотрят любимые мультипликационные фильмы и занимаются по различным развивающим программам. Но все же, чаще компьютер используется именно для рабочего процесса, а его трудно представить без какого либо печатного устройства, будь это принтер или многофункциональное устройство. Но в целом конечно удобнее когда в устройстве совмещается несколько устройств.

С недавнего времени на рынке многофункциональных устройств появилась новая модель от компании Epson - Stylus Photo PX730WD.Это стоит заметить очень интересное устройство. В основе печати лежит шестицветная технология печати, которая отпечатывает отличные фотоснимки, фактически с помощью этого принтера можно организовать мини фото лабораторию в домашних условиях. А если еще использовать первоклассную бумагу для фотографий, то получаются просто настоящие фото шедевры. Также, в случаях когда используются офисные функции этого принтера, то отлично проявляется его такая функция, как двухсторонняя печать. Это очень удобно, очень сильно бесит, когда нужно постоянно переворачивать листы, да еще и можно ошибиться ос стороной и придется перепечатывать.

Если говорить о интерфейсах Epson Stylus NX625 от магазина www.printer-saratov.ru, то отправлять на печать в него документы можно при помощи сети Wifi или через прямое подключение к персональному компьютеру через уже ставший все привычным интерфейс USB, что надо сказать очень удобно, так как в разных случаях каждый из них по своему удобен.

11.12.2013 Женя Святкин
Интервью