Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Обзор LG Optimus L5 dual sim

Обзор LG Optimus L5 dual sim

Hi-Tech и интернет

Для людей, которые во все ценят утонченность и стиль, отлично подойдет коммуникатор от LG - lg e615 optimus l5 dual. Даже в самых мелких деталях заметно следование дизайнерами производителя LG концепциям философии L-Style. Данный телефон является очень компактным и обладает толщиной всего в десять миллиметров. Диагональ экрана оптимальна для использования коммуникатора и всех его функций с применением только одной руки. Она составляет четыре дюйма.

Но интерес людей к этому коммуникатору от LG не ограничивается только внешним видом. Его техническое отношение так же придется по вкусу многим активным пользователям смартфонов. Он поддерживает одновременно две sim-карты, в нем используется современная система от Google – Android, которая без проблем управлять этим коммуникатором даже самым неопытным пользователям. Важной особенностью является личная разработка инженеров LG – функция Quick Memo, которая позволяет писать различные описания и размеры к любому изображению прямо с экрана телефона. Так же благодаря разработкам программистов компании LG человек может сделать отметку на карте и оправить ее по почте или MMS своим друзьям или коллегам.

В коммуникаторе LG Optimus L5 встроена камера с оптикой в пять мега пикселей, которая позволит владельцу данного коммуникатора запечатлеть самые важные моменты жизни. Все снимки, буквально двумя кликами можно отправить в социальные сети и в течение уже нескольких секунд друзья владельца смогут с ними ознакомиться.

В дороге поможет еще одна замечательная функция этого коммуникатора – GPS модуль. Он проложит маршрут до точки назначения и проведет своего владельца самым коротким путем, так же он сможет в командировке подсказать ближайшие кафе и гостиницы, что является очень удобным дополнением для деловых людей.

30.10.2013 Женя Святкин
Интервью