Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Одежда для детей от Travalle

Одежда для детей от Travalle

Hi-Tech и интернет

Мультизащита, которой оснащается детская одежда от финской компании Travalle, позволяет не просто защитить ребенка от попадания под одежду влаги, но и дышать телу. Среди всей детской одежды всегда пользовались особым спросом изделия, отличающиеся прочностью и невысокой стоимостью. Именно эти качества определяют популярность одежды Travalle.

Если вы предпочитаете покупать своим детям теплую, функциональную, прочную и надежную одежду, то финский производитель предлагает вам изделия марок SuperRemu® и Remu®. Такая финская одежда для детей окажется идеальной для тех, которые любят активные игры. А уж если ребенок вместе с вами часто выезжает на природу – такая одежда оказывается и вообще незаменимой. Малыш будет одет комфортно, тепло, сможет играть и бегать, не чувствуя ни малейшего неудобства независимо от погодных условий.

Безопасность – вот принцип, на котором во многом держится деятельность компании Travalle. Большинство тканей этого производителя имеют сертификацию, подтверждающую, что они соответствуют стандартам и совершенно не токсичны. Любые металлические детали, которых тоже хватает в одежде, не являются никелевыми.

Создатели одежды Travalle весьма тщательно подходят к отбору фурнитуры для детского боди. Если какие-то детали могут без труда отделяться, являются мелкими и так далее, то от них отказываются незамедлительно. Все прочие элементы одежды также внимательно проверяются. Это относится к петлям, завязкам и так далее, чтобы ребенок не имел возможности случайно зацепиться за что-то. Одна из отличительных особенностей одежды Travalle – это капюшон, который может самостоятельно отстегиваться, если ребенок зацепится им за что-либо. Что же касается завязок и шнурков у шеи и головы, то они здесь вообще не присутствуют.

Дизайнеры, разрабатывающие модели детской одежды Travalle, часто оснащают предметы гардероба отражателями. Это помогает сберечь ребенка при движении в темное время суток. Светоотражатели 3M Scotchlite могут выглядеть как нашивки, ленточки и так далее.

Верхняя одежда линейки Travalle Remu позволяет гулять на улице независимо от погоды. Такая одежда надежно защит ребенка от ветра и дождя, причем влага быстро испаряется с ткани. Стоит отметить и обязательную проклейку всех швов на брюках.

Линия одежды Travalle Super Remu обладает особой износостойкостью. Здесь используется материал Cordura – полиамидная текстурованная ткань, отличающаяся особой прочностью.

27.11.2014 Женя Святкин
Интервью