Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Piggy Riches – свинья поделится с вами выигрышем!

Piggy Riches – свинья поделится с вами выигрышем!

Hi-Tech и интернет

Многие люди достаточно негативно относятся к такому милому, в сущности, животному, как свинья. Есть и те, кто считает сравнение со свиньей прямым оскорблением. Однако если вы оказались один на один с игровым автоматом Piggy Riches, то будьте уверены – буквально через несколько минут после начала игры вы просто влюбитесь в каждого «свиного» персонажа. И это не удивляет, ведь любая из свинок здесь – настоящая миллионерша!

Особенности игрового автомата Piggy Riches

Если вы хотите, чтобы свиньи-миллионеры поделились с вами сокровищами, то вам необходимо испытать в деле такой увлекательный слот, как Piggy Riches. Выигрыши в этой игре поражают размерами. К тому же, разработчики игры постарались привнести в нее максимум юмора, поэтому отличное настроение вам обеспечено.

Число выплатных линий в http://free-777-apparaty.com/piggy-riches.html доходит до 15, и это при пяти имеющихся барабанах. В переводе на русский язык название слота примерно звучит как «Богатые свинки», так что не беспокойтесь – часть этого богатства перепадет и вам.

В игре встречаются следующие символы:

– свинки;

– игральные карты;

– ключи от роскошного автомобиля;

– кошельки с чистым золотом;

– долларовые кошельки;

– пластиковые карты и прочее.

Если вы увидите респектабельную свинью в шляпе черного цвета, то знайте – перед вами дикий символ. Он способен ваш выигрыш сделать большим сразу в три раза, к тому же, может встать на место любого изображения, поменяв выгодным образом всю комбинацию.

В роли скаттера выступает свинка, закутанная в меха. Увидите трех и более таких красавиц с пятачками – можете несколько раз вращать барабаны бесплатно, а выигрыш в случае удачи вообще возрастет до небес.

Что такое слот Piggy Riches

Разработчиком автомата Piggy Riches выступила компания NetEnt. Инженеры ее решили, что свиней давно пора реабилитировать в глазах общества, и создали яркую запоминающуюся и зрелищную игру.

Piggy Riches выполнен с эффектами 3D, так что анимация здесь действительно живая. Все аксессуары этого слота выглядят предельно роскошно, здесь все переливается золотом и блеском бриллиантов. Но, несмотря на подобное богатство, поиграть на этом слоте могут и те, кого совершенно не интересует выигрыш наличными. Если денежный риск не важен, вы всегда можете и бесплатно поиграть на слоте Piggy Riches – для этого не нужно даже регистрироваться. А игровой автомат Piggy Riches сегодня можно найти на многих игровых порталах.

02.12.2015 Женя Святкин
Интервью