Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Планета обезьян

Планета обезьян

Hi-Tech и интернет

Увлекательный американский боевик «Планета обезьян: революция» был снят по невероятным мотивам одноименного романа Мэтта Ривза. Прокат этого фантастического фильма состоялся летом 2014 года, но онлайн кинотеатр киномакс позволит прямо сейчас смотреть фильмы в HD качестве. Особого внимания заслуживает сюжет данной киноленты.

В один не очень приятный момент произошла эпидемия «обезьяньего гриппа», которая длилась целых десять лет. За все это время вирус захватил всю планету, на которой осталось лишь несколько колоний здоровых людей, в том числе и колония в городе Сан-Франциско. Группой обезьян руководил Цезарь. Все эти обезьяны основали деревню. Все животные, населяющие эту деревню, прекрасно понимали язык жестов, на котором и общались между собой. Человеческая речь была доступна лишь избранным особям, в том числе и Цезарю, Кобе, Ракете и Морису. В один прекрасный день сын Цезаря Синеглаз вместе с сыном Ракеты Эшем отправились охотиться на оленей. Во время охоты они натолкнулись на группу людей из колонии. В результате этого столкновения ранили Эша. Звук выстрела стремительно привлек внимание других обезьян, которые сразу же сбежались к месту происшествия. Но Цезарь отпустил людей, что вызвало заметное недовольство Кобы.

Спустя какое-то время небольшая группа обезьян, возглавляемая Цезарем, подходит к воротам колонии. Предводитель обезьян требует, чтобы ни один человек не заходил в лес, тогда и они не будут пересекать границу колонии. Сделав это заявление, обезьяны вернулись обратно в лес. Но Малькольм, который является активным участником группы, и один из основателей колонии, собирают новую группу, а затем отправляются на ГЭС, которая должна будет обеспечить колонию электричеством на длительное время. После того, как группа ушла в лес, Дрейфус приказал подготовить эффективное вооружение для обороны от обезьян.

04.03.2015 Женя Святкин
Интервью