Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Планшеты Samsung Galaxy – свойства и достоинства линейки

Планшеты Samsung Galaxy – свойства и достоинства линейки

Hi-Tech и интернет

Современные планшеты вытесняют персональные компьютеры, а порой и телефоны. Если раньше для работы нужно было брать и носить с собой ноутбук, то сейчас все, что нужно - легко помещается на цифровом пространстве планшета. Планшет Samsung Galaxy – то, что ищет каждый пользователь, который заботится о своем комфорте.

Планшеты компании Samsung – одни из лучших на мировом рынке. То количество функций, которое предлагает для пользования Samsung, больше нет ни у кого. Планшет Samsung GALAXY Note 10.1 2014 Edition 3G – девайс нового поколения. В данном компьютерном устройстве собраны максимально востребованные программы и возможности.

Технические особенности планшетов:

  • наличие экрана высокого разрешения WQXGA;

     

  • удобный интерфейс в стиле журнала;
  • поддержка выполнения нескольких параллельных задач на одном рабочем столе;
  • тонкий и легкий корпус;
  • возможность создания заметок вручную (а специальная программа переведет их в цифровой вариант: текст, графики, таблицы и др.);
  • записанный в заметке номер телефона становится активным и дает возможность прямого осуществления звонка;
  • редактирование фотографий и размещение их в интернете.

Экран планшета стал еще ярче, чем в предыдущей версии. Теперь смотреть фильмы в качестве Full HD становится максимально приятно, а просмотр фотографий вызовет бурю восторга и эмоций. Универсальный планшет нового поколения заменяет полноценный ноутбук.

Актуальность планшета последнего поколения

Планшеты Samsung покорили весь мир своим дизайном, быстротой работы и многофункциональностью. Планшет – это не только престижно, но и актуально в нашем мире. Инженеры и дизайнеры компании Samsung модернизируют планшеты, оставляя позади своих конкурентов далеко позади. Операционная система позволяет решать несколько задач одновременно, конвертировать различные личные рукописные заметки в цифровую форму. Еще несколько лет назад планшетов не было вовсе, а теперь они есть у каждого второго современного пользователя.

Совместить многозадачность и функциональность большого компьютера в одном маленьком планшете – мечта каждого человека. Планшет позволяет звонить, писать сообщения, пользоваться интернетом, рисовать, смотреть фильмы, редактировать фотографии, читать книги и даже писать научные диссертации. Планшет – универсальный компактный компьютер, который займет немного места в вашей сумке, но обязательно заполнит большое пространство вашей жизни!

27.02.2014 Женя Святкин
Интервью