Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Популярные планшеты с 3G

Популярные планшеты с 3G

Hi-Tech и интернет

Современные планшеты представляют собой устройства, оснащенные огромным количеством функций. Благодаря этому каждый пользователь может выбрать для себя такую модель, которая идеально подходит для решения конкретных задач. Большинство приобретают планшеты для веб-серфинга, а это значит, что им следует останавливать выбор на устройствах 3G.

Прежде чем перейти к рассмотрению конкретных устройств, отличающихся наличием данного модуля, следует определиться с тем, что же он дает. Итак, 3G представляет собой связь нового поколения, благодаря которой обеспечивается достаточно быстрая передача данных при подключении устройства ко всемирной паутине.

Сегодня планшетов с 3G существует огромное количество, ведь модели с этой функцией выпускает практически каждый крупный бренд, специализирующийся на продаже электронных гаджетов.

Популярные 3G-планшеты

Почитатели бренда Apple могут остановить выбор на iPad mini. Данное устройство отличается 2 ядерным процессором, 7.9 дюймовым экраном, наличием ОС iOS, компактными размерами, а также весьма привлекательной ценой.

Если интересуют модели бюджетной ценовой категории, то можно рассмотреть планшеты Iconbit NETTA, Perfeo, Ritmix и т.п. Модели данных брендов представлены в интернет-магазине Викимарт в разделе http://computers.wikimart.ru/computers/tablets/tag/3g/.

Для тех, кто решительно не хочет экономить на планшете, можно предложить рассмотреть модель Acer Iconia Tab A701. Эта модель может похвастаться внушительными размерами, ведь дисплей составляет 10.1 дюймов.

Планшет функционирует на Андроиде, частота процессора составляет 1,3 ГГц, кроме того, в планшете наличествует мощный 4-ядерный процессор. Acer Iconia Tab A701 отлично подойдет для решения огромного количества повседневных задач: просмотра фильмов, веб-серфинга, учебы, работы и т.п.

Одной из новинок от компании Самсунг является Samsung ATIV Smart PC. Особенность данного устройства заключается в том, что он идет в комплекте вместе с клавиатурой. Диагональ дисплея составляет 11.6 дюймов, модель оснащена 2 камерами, одна тыловая – 8 МГП, вторая фронтальная – 2 МГП.

В числе особенностей можно отметить встроенную память в размере 64 Гб, датчики приближения, гироскоп, акселерометра, освещенности и т.п. Модель может справиться практически с любой задачей, ведь планшет оснащен высококачественным процессором, частота которого составляет 1,8 Ггц.

04.03.2014 Женя Святкин
Интервью