Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Преимущества использования МФУ "Canon PIXMA MG3540".

Преимущества использования МФУ "Canon PIXMA MG3540".

Hi-Tech и интернет

«Canon PIXMA MG3540» - это многофункциональное устройство, способное осуществлять печать черно-белых документов при скорости примерно десять страниц в минуту, а также цветные документы со скоростью чуть менее шести страниц в минуту. Эта модель за счет использования специальной функции под названием «автоматическая двустороння печать» позволяет заметно уменьшить расход бумаги. Кроме того, на основе функции автоматического отключения питания, пользователь «Canon PIXMA MG3540» может не переживать за большое энергопотребление. 

Однако, главной особенностью описываемого в обзоре многофункционала является возможность поддержания Wi-Fi-соединения, в результате чего можно осуществлять не только беспроводную печать документов, но и их беспроводное сканирование с разного рода устройств (например, с персонального компьютера, смартфона либо планшета). Нельзя не отметить еще и то, что «Canon PIXMA MG3540» поддерживает пользующуюся популярностью в настоящее время функцию «Google Cloud Print». При помощи данной функции становится возможным распечатать разного рода вложения, хранящихся на электронной почте в таких форматах, как PDF либо JPG, а также документы Google.

Таким образом, многофункциональное устройство «Canon PIXMA MG3540» - это не просто выгодная замена струйных и лазерных видов принтеров, но также и сканерам и копирам. В связи с тем, что МФУ вмещает в себя несколько устройств, он мобилен, его легко можно разместить на имеющемся рабочем пространстве. Это, кстати, особенно актуально для тех, кто имеет небольшие рабочие помещения. Кроме того, в модели «Canon PIXMA MG3540» имеется немало усовершенствованных функций, обеспечивающий хорошую скорость печати при имеющемся лабораторном качестве. Все это сделает работу интереснее и результативнее.

15.07.2014 Женя Святкин
Интервью