Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Преимущества услуг от ОргТелеСервис

Преимущества услуг от ОргТелеСервис

Hi-Tech и интернет

ОргТелеСервис – так называется интеграционная компания, которая, возникнув в 2009 году, предлагает сегодня комплексные решения по созданию, запуску и использованию коммуникационных и информационных систем, в том числе и IP АТС Panasonic. На сегодняшний день, помимо отличных наработок и приобретенного опыта, компания может гордиться тем, что заслужила репутацию серьезного делового партнера и успела наладить сотрудничество со многими компаниями в различных отраслях деятельности. Кроме того, ведущие специалисты компании вышли на рынок IT еще в 1995 году, так что можно смело утверждать, что опыт их поистине бесценен.

На сегодняшний день компания имеет регистрацию на «Портале Поставщиков» – это официальный портал Правительства Москвы. Основными направлениями в работе компании являются поставка и монтаж оборудования сетевых и коммуникационных систем, а также установка внутренних систем связи для компаний-заказчиков. Помимо этого, компания занимается настройкой систем с повышенным уровнем четкости для видеоконференцсвязи в офисах, проектирует структурированные кабельные системы и устанавливает их, прокладывает волоконно-оптические линии связи, проектирует и устанавливает локальные вычислительные сети, устанавливает сети Wi-Fi и многое другое.

В число направлений деятельности ОргТелеСервис входит также и аутсорсинг в сфере IT. В частности, компания предоставляет услуги по аудиту инфраструктуры в офисах, обслуживает оргтехнику, компьютерное оборудование и серверы.

Компания самое серьезное внимание уделяет установке систем Panasonic АТС, причем, монтаж таких систем производится исключительно качественно. ОргТелеСервис сегодня – это официальный дистрибьютор одного из партнеров компании Panasonic – компании Poltys Inc. Поэтому на любое оборудование Panasonic АТС, которое устанавливается сотрудниками компании ОргТелеСервис дается трехгодовая гарантия.

Вы всегда можете зайти на сайт компании и сделать заказ, заполнив соответствующую форму. После этого в самые сжатые сроки с вами свяжутся специалисты компании, чтобы обсудить все вопросы, касающиеся сотрудничества.

Системы IP DECT появились на свет около двух десятков лет назад, однако они до сих пор успешно выдерживают конкуренцию в сфере телефонной связи без проводов. Сегодня такие системы пользуются успехом во многих странах. Работа их чем-то схожа с GSM, чем и обусловлена востребованность. Многие серьезные компании стремятся приобрести систему IP DECT, чтобы облегчить работу своего персонала.

22.07.2014 Женя Святкин
Интервью