Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Продажа компьютерной техники оптом и в розницу

Продажа компьютерной техники оптом и в розницу

Hi-Tech и интернет

На отечественном компьютерном рынке компания COMP2YOU плодотворно работает с 1998 года. Приоритетное направление деятельности компании - реализация оптом и в розницу различной компьютерной техники. Стоит отметить, что уже после трех лет работы, компания была способна предложить своим клиентам максимально широкий ассортимент техники и оборудования для ПК. На сегодняшний день у фирмы COMP2YOU налажены отличные деловые отношения с такими ведущими мировыми корпорациями, как Logitech, Genius, Sony, Toshiba, Samsonite, IBM, Apple, Asus, LG, Canon и многими другими. Только сотрудничество с данной компанией гарантированно несет надежность и качество. В своей работе с клиентами COMP2YOU придерживается следующих основополагающих принципов:

- предложение исключительно достоверной информации;

- предложение проверенной, сертифицированной продукции;

- берет на себя всю ответственность за выполненные работы;

- предлагается на реализацию только тот товар, который имеется на личном складе компании.

В компании COMP2YOU трудится сплоченная команда единомышленников, которые объединены высоким профессионализмом и грамотностью. Эти люди изумительно знают и ориентируются на рынке, на котором они работают, поэтому там без проблем можно купить зеркальную фотокамеру. В своей работе эти люди стараются использовать понятные, простые и максимально открытые схемы. Также у компании COMP2YOU за плечами лежит безупречная репутация, которая магнитом притягивает к себе широкий поток новых клиентов. За все эти коды более 300 крупных корпоративных проектов были реализованы с максимальной эффективностью.

Стоит отметить, что 2008 год является важным в истории деятельности компании COMP2YOU. Именно тогда были успешно реализованы все установленные стратегические планы и было принято решение сделать приоритетным направлением деятельности фирмы интернет-торговлю.

02.04.2015 Женя Святкин
Интервью