Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Продажа неликвидов через интернет

Продажа неликвидов через интернет

Hi-Tech и интернет

Как бы грамотно ваша компания ни вела свою хозяйственную деятельность, но так или иначе неликвидных остатков не избежать. Эти остатка оказываются на складах, поскольку реализовать их не удалось или они просто не пригодились в производственном процессе. Поэтому руководство компании вместе с коммерческим отделом начинает ломать голову, как можно продать неликвиды и сделать это повыгоднее. Сегодня благодаря сервису «Неликвиды – Вторичный рынок» вы, наконец, сможете решить эту проблему. На площадке вы сможете опубликовать список всех ваших неликвидных остатков, чтобы клиенты из России и из ближнего зарубежья смогли выбрать среди них что-нибудь подходящее.

Вам нужно пройти на сервисе www.nelikvidi.com регистрацию, а затем вы получите возможность разместить здесь свое объявление. Все, что вы хотите реализовать, в том числе, подержанные запчасти и оборудование, материалы, земельные участки, сооружения и здания – все это может быть перечислено в вашем списке. Многие компании, которым требуются подобные товары, скажут вам спасибо за помощь и незамедлительно свяжутся с вами для обсуждения вопросов стоимости.

Сервис «Неликвиды – Вторичный рынок» сотрудничает с самыми известными российскими предприятиями, а клиенты, успевшие воспользоваться услугами сайта, подтвердят, что эффективность от размещения списка неликвидов здесь является очень высокой.

Многие компании и предприятия в настоящее время используют пеллеты – особый вид топлива, сырьем для которого служат древесные и сельскохозяйственные отходы, а также торф. Как правило, пеллеты обладают гранулированной формой и не имеют в своем составе химических примесей.

Об экологичности древесины в качестве горючего не стоит даже говорить. Тепло, которое выделяет древесное топливо, достигает 5 кВт/час на 1 кг, а по калорийности 1 килограмм древесины равен 0,5 литра дизельного топлива.

26.06.2014 Женя Святкин
Интервью