Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Продвижение сайтов в Кемерово

Продвижение сайтов в Кемерово

Hi-Tech и интернет

Платежеспособная аудитория Кемерово насчитывает 90% общей аудитории. Самой популярной поисковой системой, которую используют кемеровчане, выступает Яндекс (58%), за ним следует Google (26%).

Что касается продвижения сайтов, то в Кемерово это стабильный и активно развивающийся канал, который привлекает бизнес-клиентов. Ведь ежедневно в Сеть выходит огромное количество человек. В первую очередь, это покупатели товаров и услуг. Особенно популярна покупка через Интернет предметов электроники, компьютерных устройств. Через Интернет ищут работу, приобретают и арендуют недвижимость, автомобили. Речь может идти и о более мелких услугах, например, о заправке картриджей или постройке дачных заборов. Более того, все больше людей предпочитают просмотр газет и телевизора заменять чтением новостей в Интернете. Продвинуть сайт в Кемерово оценивается в 5-25 тыс. рублей в месяц. В сравнении со столицами России эта сумма совсем невысока и объясняется сравнительно небольшой конкуренцией в коммерческих сферах. Попросту сказать, многие компании пока не видят Интернет в качестве эффективного канала продаж. Чтобы заказать SEO-услуги и быть уверенными в том результате, который они принесут, нужно выбрать надежного подрядчика, в качестве которого в Кемерово активно выступает SEOklub.ru. Эта компания работала не только в вышеупомянутом, но и в других регионах России.

SEOklub.ru предлагает комплексное продвижение Интернет-ресурса по позициям, а также продвижение по трафику. Что касается внутренней оптимизации, то она включена в стоимость продвижения. Даже если сайт не касается бизнеса, но очень хочется, чтобы он был посещаемым, тем более, если это сайт отдельного предприятия, так или иначе, будут вопросы по его раскрутке и оптимизации. На все возникшие вопросы в этой области готова ответить компания SEOklub.ru.

19.01.2014 Женя Святкин
Интервью