Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - PROLINK.RU – перспективный провайдер!

PROLINK.RU – перспективный провайдер!

Hi-Tech и интернет

Если вы проживаете в дачном поселке, коттедже или в квартире, то для вас у оператора PROLINK.RU есть интереснейшее предложение. Вы можете подключить интернет по самым удобным тарифам, а сам интернет возможен в вашем жилище либо через телефон, либо через оптоволокно. Скорость связи по максимуму может доходить до 100 Мбит в секунду.

Кроме того, PROLINK.RU может предложить и отличное решение для телевидения – у вас есть возможность стать обладателем кабельного телевидения, а также IPTV. В вашем доме появится свыше 180 различных телеканалов НТВ-Плюс.

Если вас интересует качественная телефония, то с помощью этого же оператора вы можете подключиться к телефонной сети по SIP 2.0 технологии. Москвичи могут воспользоваться тарифными планами для региональных звонков на бесплатной основе. А системы видеонаблюдения, предоставляемые PROLINK.RU, сделают вашу жизнь дома и работу в офисе совершено безопасной. Такие системы подключаются с помощью оптоволокна, радиосвязи, Ethernet и прочими способами.

Оператор PROLINK.RU, таким образом, сможет сделать вашу жизнь более комфортной. Современные люди не могут существовать без телевидения, связи, интернета – и все это может организовать провайдер. В сферу услуг PROLINK.RU входят также ремонт и настройка компьютеров, мониторинг инженерных систем, обустройство контроля доступа и так далее.

В Москве сегодня существуют серьезные проблемы со связью. Именно поэтому многие жители столичного региона предпочитают сотрудничество с провайдером PROLINK.RU, который может гарантировать бесперебойную и устойчивую связь. Происходит это благодаря внедлению инновационного оборудования и прокладки дополнительных кабелей. Интернет с PROLINK.RU – это просто и очень надежно!

Компания предлагает свои услуги на территории Новомосковья и в Ленинском районе столицы. Кроме того, жители Развилки, Видного и других населенных пунктов могут воспользоваться услугами PROLINK.RU в области подключения к интернету и цифрового телевидения.

Чем привлекает пользователей сотрудничество с провайдером PROLINK.RU? вы без труда можете заплатить за предоставление услуг. В ваших возможностях выбрать либо платеж наличными, либо через терминалы QIWI или по пластиковой карточке.

Интерес потребителей вызывает и готовность оператора идти навстречу – здесь постоянно проводятся интересные акции, например, такие, как предложения «Родительский контроль», «Бесплатный интернет» и так далее. А если вам потребуется помощь, то специалисты службы техподдержки всегда помогут разобраться с проблемой.

06.10.2014 Женя Святкин
Интервью