Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Путешествие в загадочные города

Путешествие в загадочные города

Hi-Tech и интернет

Когда собственный город уже надоел, а вырваться из него в поисках новых ощущений и ярких неизведанных впечатлений нет никакой возможности, самое время отдаться онлайн-развлечениям. Тем более, что известная в мире игрового софта компания Net Entertainment предлагает для этого отличные игровые автоматы играть бесплатно и без регистрации. Запустить барабаны без задней мысли о возможных финансовых потерях в наше время не составляет особых проблем, поскольку есть сайты, где все слоты доступны абсолютно бесплатно без малейших потерь в функционале.

Сокровища древних ацтеков – легендарного народа, населявшего территорию Центральной Америки – хранились в Золотом городе, ныне затерявшемся в непроходимых джунглях. Туда можно отправиться в экстремальную экспедицию с проворным Гонзо. Эта игра так и называется - Gonzos Quest Extreme, где слова понятны даже без перевода. Путь за мифическими сокровищами проходит на фоне небывалого по красоте пейзажа: величественные ворота мифического города поднимаются из буйной зелени джунглей. Соответствующее настроение создает и звуковое сопровождение: загадочные звуковые сигналы неожиданно для путешественников прерывают задорную ритмичную мелодию. Это настоящий квест, поскольку на пути в заветный город нужно будет внимательно следить за окружающей обстановкой и собирать загадочные древние артефакты.

Впрочем, есть у Net Entertainment и развлечение для сибаритов, превыше всего ценящих огни большого города, манящие разнообразными развлечениями. Hot City – это роскошный мегаполис, где его обитателей ждет феерический отдых в фешенебельных заведениях. Даже улицы его наполнены атмосферой безудержного веселья и энергичного драйва. Погрузиться в стремительном ритме звучащих здесь мелодий в обстановку фешенебельных вечеринок среди сливок общества значит гарантированно забыть о ежедневных бытовых неурядицах. Мужчины могут тут осуществить свою давнюю мечту и прокатиться за рулем роскошного автомобиля, а представительницы прекрасного пола не преминут заглянуть в бутики. При этом никто из игроков не будет чувствовать неловкости на этом празднике жизни: ведь в этот раз Hot City ждет именно его. Вполне возможно, что отдых в Горячем городе завершится неожиданным щедрым денежным подарком.

Отсюда можно отправиться и в другие уголки загадочного и увлекательного мира игровых автоматов, где есть видео-слоты, трехмерная графика, чарующие мелодии и волшебный звон монет.

28.08.2015 Женя Святкин
Интервью