Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Пылесосы марки Thomas и многое другое в каталоге MagaZilla

Пылесосы марки Thomas и многое другое в каталоге MagaZilla

Hi-Tech и интернет

Компьютерную и бытовую технику, электронику и многие другие товары сегодня можно найти в ценовом каталоге MagaZilla. Однако при этом стоит знать, что этот каталог не предоставляет услуги продаж и доставок – в нем можно только найти описание и сравнительные ценовые характеристики того или иного товара. Благодаря каталогу, вы с можете определиться, какую модель вам лучше всего приобрести, какими достоинствами она располагает, а также сколько она стоит в различных магазинах. Дело в том, что на сегодняшний день в MagaZilla отправляется информация о товарах более чем из 1 000 магазинов. Вы можете воспользоваться сравнительным сервисом, подобрать технику по ее параметрам, изучить не только описание товара, но и отзывы других покупателей, а также ознакомиться с фотогалереей или задействовать приведенные здесь же ссылки. Однако перепечатка любого материала из каталога возможна лишь после того, как редакция каталога даст на это даст свое согласие.

Одним из ведущих производителей и поставщиков бытовой техники является компания Thomas (Германия). Основал ее инженер Томас в 1900 оду. Сегодня производственные мощности расположены в Германии, а основное направление предприятия – производство центрифуг, которые отжимают белье, и пылесосов. У компании есть и дочернее предприятие – это Thomas Magnete, которое было основано в 1962 году и через десять лет самоопределилось, став вполне самостоятельной фирмой.

Цивилизация принесла немало благ человечеству, избавив его от необходимости запасаться на зиму дровами. Сегодня в квартирах действует центральное отопление, благодаря чему мы не замерзаем в жилищах. Однако отопительный сезон в России достаточно долог, и влажность воздуха уменьшается с каждым днем. Все это губительно воздействует на легкие, ведь пыль в таком сухом помещении свободно проникает в организм.

Можно, разумеется, с этой пылью вести войну, используя пылесос. Но обычное устройство в подобных условиях будет не всасывать пыль, а только раздувать ее по квартире, усугубляя ситуацию. Следовательно, нужно выбирать что-то другое.

И компания, проведя множество испытаний нашла такое решение, предложив инновационные пылесосы Thomas, созданные по уникальным технологиям Touch Tronic. Теперь пылесосом можно не только избавлять квартиру от пыли и мусора, но и оптимизировать в ней микроклимат, делая жизнь комфортной.

18.11.2015 Женя Святкин
Интервью