Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Разнообразные чехлы для iPad

Разнообразные чехлы для iPad

Hi-Tech и интернет

Большая часть обладателей планшетного компьютера iPad хоть раз в жизни задумывались о том, чтобы приобрести кейс или чехол для него. Часть владельцев довольствуется стандартным эппловским SmartCover, а остальные ищут что-нибудь неординарное, и при этом современное и модное.

Начать рассмотрение различных вариантов такого рода, воплотивших самые необычные идеи любителей iPad, стоит с Feruto Bags. Главной особенностью, которой обладает любой чехол для ipad 3 из этой серии, является их возможность немного изменяться в размере. Это означает, что даже владельцы первого поколения устройств тоже смогут их применять.

Основная новаторская идея создателей подобной линейки чехлов — выполнение всех моделей из шерсти с кожаными вкраплениями. Превосходный выдержанный стиль, отказ от каких-нибудь логотипов или яркого цвета в оформлении замечательно характеризует модели Freckle Cases, Feruto Bags, Charbonize и England Caramel, которые доступны в специализированных магазинах вроде iNanas.ru.

Существуют также модели чехлов, которые изготавливаются исключительно из войлочной ткани. Нужно сказать, что ассортимент подобных изделий просто огромный — можно выбирать чехол для ipad 3, который идеально подходит конкретному владельцу, обладает практически любым цветовым исполнением, и при этом быть уверенным, что он будет обладать сравнительно невысокой стоимостью. Кроме того, этот же производитель создает для iPad сумки-чехлы.

Нельзя не упомянуть и о наиболее неординарных и модных решениях — чехлах из китайского пуха и конопли, которые производит компания ColcaSac. Они доступны для приобретения в специализированных магазинах, например, в iNanas.ru, в нескольких вариантах цветов. Подкладка внутри них очень мягкая и толстая, а сам чехол обладает высокой прочностью, потому его владелец всегда может быть уверен в безопасности своего планшета.

Самыми солидными из всех вышеперечисленных выглядят чехлы, сделанные из натуральной кожи. В настоящее время для приобретения доступно не так много подобных моделей — по крайней мере, отличается один чехол для ipad 3 из этой серии от другого не слишком сильно.

Всех их можно разделить на две группы — одни являются глянцевыми, а другие, согласно новомодным тенденциям, искусственно старятся и выглядят немного потрепанными, сохраняя при этом всю свою элегантность.

Существуют также модели чехлов, внутренняя подкладка в которых делается из кожи, а внешняя часть — из древесины.

29.07.2014 Женя Святкин
Интервью