Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Разработка ПО специалистами компании "4K-SOFT"

Разработка ПО специалистами компании "4K-SOFT"

Hi-Tech и интернет

Частная компания «4K-SOFT» приглашает клиентов для взаимовыгодного сотрудничества. Компания «4K-SOFT» ведет работу в области разработки программного обеспечения по индивидуальным заказам клиентов. Опытные сотрудники уже много лет ведут успешные разработки серверного ПО для клиентов. Главным образом, компания «4K-SOFT» работала в соответствующем сегменте рынка Украины. Сотрудники «4K-SOFT» не боятся сложностей. Они с радостью возьмутся за любую работу. Это могут быть серьезные требования к базе данных, большое количество информации и сжатые сроки для выполнения заказа. Все ПО, созданное специалистами «4K-SOFT», обладает высокой рентабельностью и окупается в самые минимальные сроки.

Компания «4K-SOFT» физически находится в городе Житомир. Такое местоположение обладает рядом особых преимуществ. Дело в том, что IT специалисты и их услуги в этом регионе стоят достаточно недорого, однако качество их работы всегда оказывается на высоте. Регулируют их работу опытные специалисты компании «4K-SOFT», которые также постоянно находятся в поиске новых квалифицированных и знающих специалистов. В Житомире работает университет, где готовят IT специалистов, что всегда обеспечивает компанию «4K-SOFT» новыми кадрами. Также к работе могут быть привлечены специалисты из других стран СНГ, Западной Европы и Америки.

Частное предприятие «4K-SOFT» было создано в 1993 году. Организовали ее опытные программисты АКБ «Экономбанк». За все годы успешной деятельности компании «4K-SOFT» главным направлением являлась именно разработка система управления для банковских организаций. Для этого использовались собственные разработки сотрудников «4K-SOFT», которые оказывали содействие в разработке программного обеспечения и усиливали его функционал.

07.08.2014 Женя Святкин
Интервью