Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Разработка сайта на Wordpress

Разработка сайта на Wordpress

Hi-Tech и интернет

Создание и продвижение Wordpress сайтов

В Silver-net Art Studios мы создаем сайты, которые имеют прекрасный внешний вид, отлично функционируют, интегрированы с социальными и медиа сетями, дружественно воспринимаются поисковыми системами. Мы разрабатываем исключительные веб-сайты, которые помогают нашим заказчикам контактировать со своими клиентами и привлекать в бизнес новых.

Мы работаем с DreamWeaver, ExpressionEngine, Drupal, Joomls, ocStore и многими другими CMS системами, и конечно, можем продолжить работу с ними, когда это необходимо. Но сейчас мы выбрали специализацию на WordPress, мы обнаружили, что данная система управления интернет-контентом предлагает лучшие цены для наших клиентов, данная CMS более гибкая и простая в использовании для Заказчика. Сегодня мы хотим поделиться нашими знаниями с вами.

Веб-студия http://silver-net.ru предлагает три уровня WordPress разработки сайта и дизайна: Базовый (Basic), Стандартный (Custom) и Коммерческий интернет-магазин (Custom + Ecommerce). Каждый тариф по-своему уникален и подбирается клиенту индивидуально в зависимости от его требований и пожеланий к будущему сайту. Теперь расскажем подробнее о каждом из них в отдельности.

Базовый тариф. Главное преимущество: готовый макет (шаблон), он дает вам красивые, индивидуальные веб-сайты по низкой цене. Вы выбираете тему из предложенных шаблонов, мы разрабатываем для вас логотип, по вашему желанию изменяем дизайн, пользовательскую цветовую гамму, чтобы она соответствовала вашему бренду. Все это возможно в случае если шаблон поддерживает такие изменения. Напишем и отформатируем текст, добавим фотографии. Вы также можете прислать готовый к использованию контент и изображения, которые наилучшим образом представляют рекламируемый бизнес. Нужно больше страниц? Мы всегда можем сделать это за небольшую дополнительную плату. Мы также можем установить и настроить все необходимые плагины, чтобы расширить возможности вашего сайта или сделать его еще привлекательнее.

Базовый тариф не включает решений со структурными изменениями в теле шаблона или создание дочернего сайта. Если вам нужны дополнительные структурные изменения шаблона или плагины, мы можем сделать их за дополнительную плату.

Стандартный тариф. Наш стандартный вариант предлагает Вам полный контроль над дизайном и функциональностью, потому что мы строим шаблон исходя из ваших конкретных требований к содержанию. Вам придется поработать с нашим дизайнером, чтобы веб-дизайн шаблона полностью соответствовал вашим представлениям. Мы качественно разрабатываем веб-дизайн сайта и мобильно реагируем на ваши корректировки в процессе работы. Дополнительное преимущество стандартного тарифа заключается в том, что он позволяет интегрировать сторонние плагины и другие настройки, которые не могут быть доступны в базовой версии тарифа.

Коммерческий интернет-магазин на WordPress для осуществления электронных продаж. Вы получаете все преимущества пользовательского веб-сайта, плюс возможность продавать через интернет благодаря интеграции с Robokassa, PayPal, QiWi, Яндекс деньгами и прочими надежными платежными системами. Разумеется, вам нужно будет предварительно зарегистрироваться в выбранных вами платежных системах для осуществления интернет продаж.

Не зависимо от того какой тариф Вы выберите, важно помнить, что сейчас огромное количество интернет-ресурсов в любой тематике, особенно в коммерческой, а значит без продвижения ваш сайт утонет среди подобных, поэтому создавать сайт без его последующего поискового продвижения в интернете нет смысла – это деньги на ветер.

Источник статьи: Веб-студия "SILVER-net Art Studios" – Создание и продвижение сайтов в Красноярске по самым вкусным ценам.

11.06.2014 Женя Святкин
Интервью