Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Регистрация "Консультант плюс"

Регистрация "Консультант плюс"

Hi-Tech и интернет

Фирма Атон-ц предлагает пользоваться лицензионной версией программы консультант плюс. Приобретя лицензию, Вы не только будете пользоваться безопасным и свежим программным продуктом, но можно в нужный момент  обратиться в техническую поддержку пользователя. Регистрация в программе понадобиться если устанавливаете ее впервые, и если переносите ее на другое программное обеспечение. Естественно мы не говорим о несанкционированных копиях, это может потребоваться, только если компьютер стал неисправен, или же нужно заменить оборудование.

Если необходим перенос программы на другой ПК, то это заключается в следующих этапах:

1) Скопировать каталог, где расположена система, с одного ПК на другой. Для перекидования файлов можно пользоваться любым съемным носителем  (флэш-картой, CD/DVD-диском, съемным жестким диском), локальной сетью или файлообменниками.

2)Подробнее о регистрации. Чтобы осуществить регистрацию нужно сделать  запуск cons.exe, с использованием ключей «/adm /reg» (открыть меню «Пуск», кликнуть «Выполнить» ввести в всплывающем окошке путь к программному обеспечению с ключом после пробела, к примеру: «c:/program files/ConsultantPlus/cons.exe /adm /reg»). Выйдет окно, которое отвечает за его регистрацию, там будут отображены индивидуальные уникальные параметры. Позвонв в поддержку «КонсультантПлюс», сообщите данные, высветившееся в окне, пришедший в ответ код нужно ввести в специально предназначенное для этого поле. Есть и альтернативные методы регистрации «КонсультантПлюс», в основной своей массе через e-mail. Стоимость консультанта можно узнать, позвонив на горячую линию, или же поискав дополнительную информацию в интернете.

Почему платная версия

 Легально зарегистрировавшись в правовой справочной информационной программе консультант плюс  Вы станете обладателем одной из самых мощных правовых систем информационного типа. Вы всегда найдете нужную информацию, шаблоны документов, нужные и полезные статьи. Там можно найти ответ на любой интересующий Вас вопрос в правовом русле.

Так а зачем нужна коммерческая версия, если уже есть бесплатная регистрация онлайн?

Бесплатная регистрация доступна абсолютно любому из нас, но использование таковой ограничивает доступ к полной базе документов, а также есть ограничения по времени. Информационные банки предоставляются только списками, а как таковых текстов не несет. Оффлайновая официальная версия данной программы имеет намного больше возможностей и инструментов.

10.12.2013 Женя Святкин
Интервью