Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - RUS24.TV: телевизор всегда с вами!

RUS24.TV: телевизор всегда с вами!

Hi-Tech и интернет

К сожалению, способ, как без проблем носить с собой настоящий телевизор, человечество пока не изобрело. Но его и не требуется, ведь доступ в интернет есть сегодня у каждого. А значит, вы сможете в любой момент смотреть любимые фильмы и передачи Первого канала, если откроете сайт RUS24.TV.

Не верите, что телевидение наконец оказалось у вас под рукой и пользоваться им можно когда угодно? И зря, потому что с сайтом RUS24.TV у вас появляется возможность смотреть телевизор в режиме онлайн. Теперь вы можете смотреть телевизор хоть круглые сутки независимо от того, где вы находитесь. Дальняя поездка, нахождение за рубежом, обеденный перерыв – вам теперь доступно телевидение тогда, когда вы захотите его посмотреть. И не нужно искать «телеящик» и щелкать пультом по каналам.

Сайт RUS24.TV предлагает своим пользователям просмотр любого популярного телеканала на российском телевидении, например, можно посмотреть НТВ онлайн. Ориентироваться на сайте всегда просто, соединение происходит быстро, а трансляция обладает повышенным качеством. Именно по этим причинам у портала наблюдается все больше поклонников, так как миллионы пользователей сегодня выбирают интернет-телевидение и предпочитают его стандартному телевизору. Даже находясь в другой стране, вы всегда сможете быть в курсе новостей, которые транслируются по российским телеканалам, если откроете RUS24.TV.

Смотреть телепередачи в режиме онлайн – это не просто удобно. Это новый тренд, который предлагает массу преимуществ. Например, вы привыкли смотреть какой-то телеканал, но за это вам регулярно приходится вносить определенную плату. К тому же провайдеры, занимающиеся вопросами телесвязи, постоянно увеличивают расценки на предоставление своих услуг. Соответственно, пользователь встает перед дилеммой – либо раскошеливаться, либо не смотреть.

С появлением в вашей жизни сайта RUS24.TV эта проблема отпадает – вы можете бесплатно смотреть все, что хотите, в режиме онлайн. Да-да, просмотр любого телеканала на этом сайте становится для вас бесплатным! К тому же, для того чтобы пользоваться возможностями сайта, вам не придется регистрироваться. Качество ТВ онлайн всегда на высоте, а главное – вам не нужно больше подстраиваться под сетку телеканала, не нужно торопиться домой, чтобы успеть на любимую телепередачу. Теперь телевидение находится рядом с вами. К сожалению, сайт пока действует не на всех мобильных устройствах, но команда его работает над усовершенствованием ресурса.

15.04.2015 Женя Святкин
Интервью