Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Safari Heat – звуки саванны ждут вас!

Safari Heat – звуки саванны ждут вас!

Hi-Tech и интернет

Игровых автоматов сегодня не счесть. Но далеко не каждый из них становится популярным. Слоту Safari Heat повезло – а может быть, повезло самим игрокам, ведь они имеют возможность поиграть на одном из самых увлекательнейших игровых автоматов современности.

Уникальный слот Safari Heat

Этот автомат привлекает посетителей клуба Вулкан яркостью красок, мощными эмоциями от самой игры, великолепными выигрышами и сюжетом, построенным на немыслимых скоростях. Играть в Safari Heat можно как за настоящие деньги, так и в демо-версии. Не хотите рисковать содержимым кошелька? Тогда выбирайте бесплатный режим и играйте, сколько душе угодно.

Safari Heat – это эмулятор, который увлечет каждого любителя приключений и не только. Наверняка даже те игроки, которых привлекают более спокойные сюжеты, не откажутся от тестирования этого чумового автомата. А виной всему – незаезженный и интересный сюжет, где вы оказываетесь в саванне.

Для любителей сафари этот слот окажется настоящей находкой. Представьте только – восхитительный по красоте закат, вдали тени деревьев и каких-то животных. Вас ждут невообразимые приключения в африканской саванне, неужели вы откажетесь от такого предложения? В том-то и дело, что отказаться сложно, – поэтому игроки и возвращаются к слоту http://playlawaslots.com/safari-heat/ снова и снова.

В чем состоит ваша задача? Мощный джип – это ваше средство передвижения, а в обязанности входит поиск африканских животных. Разумеется, по дороге нужно будет притормаживать, чтобы собирать различные трофеи. Вы не представляете, насколько увлекательным может оказаться этот игровой автомат, пока не попробуете его в действии.

Символика и особенности игры Safari Heat

Символов, обычных для любого слота, на барабанах Safari Heat вполне хватает. Вам по пути встретятся:

– грациозные фламинго;

– пугливые зебры;

– опасные носороги;

– неторопливые слоны;

– величественные львы.

Найдутся здесь и другие символы, которые, как и на любом другом слоте, способствуют вам в стремлении становиться более и более обеспеченным человеком. Разработчик предусмотрел на Safari Heat девять линий и пять барабанов – вполне достаточно для того, чтобы выстраивать удачные комбинации и собирать в свой кошелек деньги. Присутствует здесь и дикий символ, который удваивает вашу ставку. В случае, если вам подфартит, вы сумеете выиграть сразу до 15 вращений барабанов совершенно бесплатно.

27.11.2015 Женя Святкин
Интервью