Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Сайт будет работать – слово "ИнфоДизайн"!

Сайт будет работать – слово "ИнфоДизайн"!

Hi-Tech и интернет

«ИнфоДизайн» – это компания, которая начала свою деятельность в 1997 году и за пошедшее время выполнила свыше 520 полноценных проектов. Специалисты этой компании занимаются созданием сайтов, а также сопровождают готовые проекты, независимо от степени из сложности. Инфодизайн — дизайн сайтов.

Для работы здесь используются особые системы, разработанные в «ИнфоДизайн», которые помогают управлять контентом. Кроме них, применяются и обычные стандартные системы. Вам требуется эксклюзивный проект? Компания «ИнфоДизайн» возьмется за воплощение вашей идеи в жизнь. Здесь создают не только сайты, но и серверные приложения на самых различных площадках.

Сотрудники компании не ограничиваются только механическим выполнением заказа по созданию сайта. Они еще и занимаются коррекцией фирменного стиля компании-заказчика, предлагают новые логотипы, предлагают самые нестандартные шаги для улучшения работы самой компании.

«ИнфоДизайн» всячески заботится о том, чтобы созданные ее сотрудниками проекты действительно оказывались рабочими и могли повышать прибыльность заказчика. Поэтому здесь не просто создают новые сайты, но и заставляют их становиться узнаваемыми и востребованными. Ведь продвижение сайта – это неотъемлема часть деятельности компании. Любая рекламная акция, разрабатываемая профессионалами «ИнфоДизайн», оказывается эффективной. Продажи клиентов начинают ощутимо расти в объемах – и в этом немалая заслуга специалистов «ИнфоДизайн».

У профессионалов, которые трудятся в «ИнфоДизайн», имеется отличный опыт работы. Именно он и позволяет сотрудникам разрабатывать уникальные проекты для серьезных крупных компаний. Используются для этого самые современные технологические разработки и креативность самих сотрудников. Немалое значение имеет и опыт в составлении всей документальной базы – это разработка проекта и согласование его, создание обоснования и составление бизнес-плана.

07.11.2014 Женя Святкин
Интервью