Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Сайт, всегда готовый вам помочь

Сайт, всегда готовый вам помочь

Hi-Tech и интернет

Наверняка у вас то и дело возникают затруднения, связанные с самыми разными вопросами – ведь иначе и не получается, каждый человек практически ежедневно сталкивается с проблемами. И в решении таких затруднений большую помощь может оказать сайт http://chtoesli.com/, где вы всегда сможете найти нужный совет. Обращайтесь сюда – и тогда удача вас не оставит.

Завис браузер? Возможно, причина кроется в недостатке оперативной памяти. Вы всегда можете увеличить ее объем, только проследите за тем, чтобы все параметры совпадали с теми, которые уже имеются на вашем компьютере.

Однако специалисты в подобных случаях предварительно советуют проверить и при необходимости очистить кэш. Такое возможно, если ваш браузер открыт достаточно долго, поэтому кэш переполнен. Вы можете выйти из браузера и снова туда зайти – не путайте только выход и закрытие.

Выйти из браузера можно, открыв в верхнем левом углу меню Файл – Выход. Такое меню присутствует на всех браузерах. Если же вы просто перезагружаете браузер, то помните, что эту процедуру нужно проводить периодически, а иначе ваша проблема не будет решена.

Кот периодически обгрызает ваши комнатные цветы? Значит, или ему скучно, или не хватает витаминов, или кот просто хочет прочистить от проглоченной шерсти свой желудок с помощью рвоты после поедания растения.

Выйти из ситуации в этом случае можно довольно легко. Во-первых, позаботьтесь о том, чтобы у вашего кота всегда хватало игрушек. Во-вторых, посадите в отдельный горшок какую-нибудь безвредную для кота траву или просо овес. В-третьих, в горшок с цветами, куда он так любит залезать, кладите свежие корочки от апельсина или лимона и не забывайте их вовремя менять – ведь коты терпеть не могут цитрусовый запах. Так что вы разрешите одним махом сразу несколько проблем.

03.02.2015 Женя Святкин
Интервью