Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Simtravel – мобильная сеть для путешествующих по ЕС

Simtravel – мобильная сеть для путешествующих по ЕС

Hi-Tech и интернет


Евросоюз включает в себя много стран. Причем путешествовать по ним можно посредством одной Шенгенской визы. Именно поэтому многие туристы выбирают это направление. Однако нужно позаботиться не только о получении визы, но и найти подходящего оператора, который сможет предоставить услуги мобильной связи во всех странах ЕС и желательно на выгодных условиях. Simtravel – самый подходящий вариант: невысокие тарифы, доступные цены на мобильный интернет, неограниченный срок обслуживания, поддерживается в 151 стране.


Simtravel что это?


Simtravel – компания, предоставляющая услуги мобильной связи во всех странах ЕС при сохранении единого номера. Она предполагает предоплаченный роуминг на базе сотового оператора по стандартным каналам GSM, 3G. Сим-карта имеет эстонский код (+372) и предназначена специально для туристов и людей, которые вынуждены регулярно ездить в командировки по разным странам. Туристическая сим-карта гарантирует роуминг в Болгарии, Италии, Чехии, Франции, Польше и т.д. В 28 европейских странах входящие звонки бесплатные, поэтому поддерживать связь можно в том случае, если на счету отсутствуют средства.


Какие тарифы предлагает Simtravel?


Лояльные тарифы – основное преимущество оператора Simtravel. Компания предоставляет пользователю на выбор несколько тарифных планов, которые адаптированы под клиентов разной категории. Можно выбрать стартовый пакет в зависимости от того, в каких услугах вы больше нуждаетесь – интернет или связь за рубежом. Кроме этого, сеть Simtravel можно назвать выгодной и доступной. В среднем одна минута разговора составляет 0,45-1,0 доллар, а за отправку SMS-сообщения взимается плата в размере 0,35 долларов (в некоторых странах 0,4-0,6 долларов). В любом случае это более выгодный роуминг во Франции, чем оплата за мобильную связь по тарифам местных операторов.


Как пользоваться сим-картой Simtravel?


Туристическая сим-карта Simtravel имеет стандартные размеры и подходит как для обычных телефонов, так и для смартфонов. Кстати, для последних даже специальный тарифный план существует. В остальном Simtravel предоставляет такие же услуги – обеспечивает доступ к мобильному интернету, гарантирует качественный роуминг в Польше, Франции, Италии и т.д. зайдя в меню вы найдете все самые необходимые функции – проверка и пополнение баланса, приложения для смартфонов, онлайн-заказ сим-карты. Пополнять счет можно разной валютой – рублями, долларами, евро.

23.10.2015 Женя Святкин
Интервью