Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Слот Братва: вы станете крутым и богатым!

Слот Братва: вы станете крутым и богатым!

Hi-Tech и интернет

Для того чтобы сесть за игровой автомат Братва, вам не придется тратить свои деньги или регистрироваться и отправлять соответствующее смс. Если вам по душе времена сумасбродных 90-х годов, то этот слот вам принесет настоящее удовольствие.

Особенности слота Братва

Вспомните, как все было – бригады, разборки, огромные деньги, братки… Все это можно увидеть сегодня на игровом автомате под одноименным названием. Здесь присутствует пять барабанов 13 символов, которые напомнят вам о крутой жизни, полной перестрелок и ограблений.

Вы сами выступаете в роли лихого грабителя, взламывающего магазины и банки. В этом помогут выплатные линии, количество которых вы можете выбрать сами – максимум составляет 21 линию. Чтобы выбрать размер ставки, воспользуйтесь соответствующей кнопкой.

Решили выбрать самую большую ставку? Для этого существует «Максимальная ставка» – нажимаете на нее, и вперед, за выигрышем! Нужно прояснить кое-какие вопросы? Для этого существует кнопка «Помощь», благодаря которой можно узнать о существующих коэффициентах и символах самой игры. Ну а если вам вообще лень узнавать что-то и разбираться – нажимайте кнопку «Авто-игра», тогда все пойдет само собой. Если же вы решили играть по правилам – в подмогу вам кнопка «Играть», она запустит барабаны.

Символика слота Братва

На игровом автомате присутствуют символы, отражающие теми аттику игры. Встретили милиционера? Ваша ставка увеличится от 200 до 10000 в зависимости от количества этих выпавших символов.

Символ тюрьмы означает выигрыш поменьше, от 5 до 1000. А символ дипломата с денежками хоть и должен означать огромные суммы, на самом деле гораздо скромнее.

Кроме этих знаков вы можете увидеть здесь милицейскую машину, Мерседес, пистолет, самую бандитскую трубку (сотовый телефон Nokia), патроны, наручники, рулетку и вора – то есть, весь джентльменский набор.

17.12.2014 Женя Святкин
Интервью