Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Совместимые картриджи и заблуждения покупателей

Совместимые картриджи и заблуждения покупателей

Hi-Tech и интернет

Многие люди при выборе картриджа не рассматривают возможность приобретения картриджей, которые называю «совместимыми картриджами». Почему? Возможно, данная категория покупателей ничего не знает о данных картриджах или у них возникают ошибочные ассоциации по поводу данного вида продукции. Негативные ассоциации пора развеять, так как они хороши только для производителей оригинальных картриджей, которые навязывают свою продукцию и не дают сэкономить пользователям печатных устройств.

Существует несколько заблуждений, которые заставляют покупателей отказаться от покупки совместимых картриджей. Многие думают, что от использования картриджей, которые не являются оригинальными, может повредиться печатающее устройство. Данное мнение распространено среди пользователей печатных устройств. Конечно, вероятность повреждения есть, но такой исход может наступить в том случае, если Вы купите расходник, который был произведен неизвестным производителем. Исключить данный риск можно, приобретайте картриджи, поставляемые проверенными поставщиками. Стоит сказать, что совместимые картриджи не подделывают, а вот вероятность покупки поддельного оригинального картриджа намного выше.

Не стоит думать, что совместимы картриджи являются низкокачественными. Стоит еще раз сказать, что покупать расходники у непроверенных продавцов не стоит. Вам готовы предложить только проверенные картриджи, которые изготавливаются известными компаниями.

Совместимые картриджи никаким образом не оказывают влияние на качество печати. У совместимых картриджей имеется ряд конструктивных отличий, которые делают их универсальными и позволяют использовать для широкого круга печатающей техники. Не стоит покупать «лейбол» на упаковке оригинальных картриджей, экономьте на расходных материалах, покупайте совместимые картриджи или МФУ.

04.08.2014 Женя Святкин
Интервью