Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Стать танкистом - легко!

Стать танкистом - легко!

Hi-Tech и интернет

Для этого вам просто надо зарегистрироваться на сайте http://tankionlinenow.ru/register.html, ведь если вы уже были танкистом, вы бы сюда не попали.

Итак, чтобы начать игру, а точнее карьеру танкиста надо нажать на "начать игру", которая приведёт вас на страницу регистрации - непосредственно рапорт о принятии вас в ряды танкистов. Вводить надо свой боевой псевдоним (логин) и пароль, чтобы ваш танк не угнали, при этом пароль должен быть дважды, а символы все должны быть на латинице. То есть русский логин в игре просто не поддерживается. Возможно, что вам придётся использовать в логине цифры, так как оригинал может быть занят. Пароль делайте максимально сложным, включайте в него всевозможные цифры, символы, ведь от него зависит дальнейшая безопасность ваших танков.

Так как безопасность превыше всего не только в бою, но и по жизни, вам ещё придётся указать свой e-mail адрес, на который будет выслано письмо. Эти манипуляции созданы с целью возвращения своего имущества в случае, если ваши танки были таки угнаны или вы сами забыли пароль. В письме вам надо будет просто перейти по предоставленной ссылке. Стоит отметить, что письма приходят не сразу, могут прийти с опозданием или вовсе не дойти до вас, так что не бойтесь повторно отправить запрос.

Когда вы проделаете весь этот нехитрый алгоритм, мы будете перенаправлены в свой ангар, где вам дадут возможность выбрать свой танк, выбор танка и дальнейшее начало игры - довольно-таки простая процедура, в которой разберётся каждый. К выбору танка подходите со смыслом, ведь вы будете управлять им, он станет вашим лучшим другом. Теперь, вы стали настоящим танкистом! Удачи вам и вашему танку в опасных и захватывающих баталиях, из которых не каждому удалось выйти победителем, быть может, вы войдёте в историю.

14.02.2014 Женя Святкин
Интервью