Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Stealthphone делает информацию невидимой даже для хакеров

Stealthphone делает информацию невидимой даже для хакеров

Hi-Tech и интернет

Компания «Анкорт» выпустит новый шифратор, который будет защищать практических файлы всех типов от копирования. 

Данная компания специализируется в области информационной безопасности. Компания заявила о выпуске своей новой программы, шифратора Stealthphone – мобильной системы программно-аппаратного шифрования, а также защиты многих типов файлов от копирования. Stealthphone не просто новая программа, это результат многолетний исследований, подтверждения огромного опыта компании и её руководителя Анатолия Клепова, российского учёного. Его работы про криптографии признаны лучшими во всём мире, это также подтверждают огромное количество сертификатов. Система безопасности мобильных телефонов представлена в нескольких видах: программная и программно-аппаратная. Программная защита создана для безопасности обычных пользователей, которые хотят сохранить личную информацию в электронной почте или на социальных сетях. Что же касается программно-аппаратной защиты, то она состоит из двух частей: программной и аппаратной, которая работает по Bluetooth. Работает программа с мобильными телефонами ил планшетами на операционных системах iOS, Android, BlackBerry, Symbian и Windows Mobile. Это помогает исключить возможность попадания вирусов в программное обеспечение. 

В целом эта защитная система осуществляет шифрование голоса, SMS, MMS, электронной почты, крипто-чата, конференции и информации на SD-карте. Защищать от вирусного влияния стоит и свой компьютер. Тут нам на помощь приходят антивирусные программы – программы для безопасности компьютера. Их на сегодняшний день бесчисленное множество, и как выбрать хорошую и качественную программу понять очень сложно. Интернет портал warezzzka.ru предлагает вам всю необходимую помощь. Тут вы найдёте всё самое интересное и полезное. Тут же вы подберёте для вашего компьютера качественную антивирусную программу. Функционирует сайт с 2010 года. Но за 2 года уже оправдал доверие многих пользователей. Поэтому за качество программ можно не переживать. Если вас интересуют какие-то вопросы, вы можете обратиться по электронной почте к администрации сайта. Не нужно быть хакером чтобы установить себе антивирусную программу, это доказывает доступность и лёгкость работы с сайтом. Причём тут вы можете найти не только антивирусные программы, но и интересные приложения или полезные дополнения к вашему компьютеру.

Антивирусные программы 
Антивирусные программы

Одним словом, побеспокойтесь о здоровье своего компьютера, установите антивирусник. А создателям Stealthphone мы пожелаем успехов в продвижении системы безопасности.

 

05.11.2014 Женя Святкин
Интервью