Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Строение игрового автомата: коротко о главном

Строение игрового автомата: коротко о главном

Hi-Tech и интернет

Наверняка каждому человеку, который играл на игровых автоматах гаминатор Рамзес 2, хотелось бы поподробнее узнать о «начинке» излюбленного устройства. Как ни странно, даже многие опытные игроки не всегда знают, что означает та или иная кнопка в автомате и какую функцию она исполняет. Для тех, кому интересна такая информация и предназначен последующий текст.

Итак, каждая слот-машина, будь то механический автомат, или виртуальный, имеет определенный набор кнопок. Как правило, этот перечень единый для большинства игровых автоматов, существуют только некоторые незначительные отличия, но это практически не влияет на процесс игры.

Мы расскажем вам о кнопках игровых автоматов, на примере большинства слотов из онлайн-казино multi-gaminators.com. Самые важные и известные кнопки, которые присутствуют на игровых автоматах это клавиши «Spin» (кнопка, которая запускает игру), «Bet» (клавиша, с помощью которой игрок выставляет ставку для игры), «N lines» (кнопка, которая позволяет играть по N-линиям) и кнопки выбора игровых линий (чаще всего «Line 1», «Line 2», «Line 3» и так далее). Стоит отметить, что в современных слот-автоматах чаще всего насчитывается 9 или 20 игровых линий, но существуют и исключения, когда автомат может вмещать в себя до 100 линий.

Существует набор кнопок, который позволяет игроку управлять своими ставками. К ним относятся кнопки «Collect» (кнопка фиксирует игру и баланс игрока для снятия выигранных средств), «Bet one» (игра по одной ставке) Bet х2, х3, х4, х5 и т.д. (набор кнопок, которые умножают ставку в определенное количество раз). Также для управления ставками предназначены кнопки «Bet Max» — выставление максимальной ставки для определенного игрового автомата и «Last bet» – кнопка, которая повторяет ставку, сделанную на предыдущем ходе.

15.10.2014 Женя Святкин
Интервью