Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Свой первый полет удачно завершил второй прототип истребителя, принадлежащего к 5 поколению

Свой первый полет удачно завершил второй прототип истребителя, принадлежащего к 5 поколению

Hi-Tech и интернет

В адрес ОАО "Газпром" поступило сообщение от Арвидаса Секмокаса, литовского министра энергетики. В данном сообщении сказано, что условия приватизационного договора, касающегося предприятия Lietuvos Dujos (LD), были нарушены российским холдингом. Нарушение заключается в установке «несправедливой» цены на газ в начале 2011 года.

Второй образец истребителя Т-50 (ПАК ФА), обладающего большими перспективами и принадлежащего к пятым поколениям истребителей, удачно провел свой дебютный полет. РИА Новости, ссылаясь на близкий к испытаниям источник, сообщило, что образец включился в летно-испытательную программу.

29 января 2010 года состоялся первый полет истребителя пятого поколения, созданного в России

Дебютный полет второго опытного прототипа фронтового авиационного комплекса (ПАК ФА) прошел в г. Комсомольске-на-Амуре. По сообщению "Интерфаксу-АВН", полет состоялся в оборонно-промышленном комплексе в четверг. Данный образец истребителя принадлежит к пятому поколению и считается крайне перспективным.


 

13.11.2013 Женя Святкин
Интервью