Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - В игре все время хочется большего

В игре все время хочется большего

Hi-Tech и интернет

Можно ли себе представить какую–либо игру без выигрыша? Даже если бы она и существовала, едва ли кто-нибудь стал бы в нее играть. Ведь игра – это вид деятельности, который привлекает или возможностью увеличить свою значимость, одержав верх над соперником за счет превосходства в силе, ловкости или уме, или же возможностью выиграть за счет везения и таким образом почувствовать себя баловнем судьбы.

Чем побалует слот

По этой причине наибольшее число поклонников собирают именно те игровые автоматы, разработчики софта которых предусмотрели великое множество самых приятных и разнообразных неожиданностей, именуемых бонусами. К числу основных бонусов, встречающихся практически в каждом симуляторе, относятся:

  • призовые спины (дополнительные бесплатные вращения);
  • риск-игра,
  • специальные символы.

К последнему разряду относятся такие символы, как wild и scatter, которые выполняют особые функции. Wild имеет право заменять другие изображения, в результате чего комбинация может стать призовой. Появление символа разброса - Scatter – оплачивается, где бы он ни появился, и обычно дает возможность дополнительных вращений.

игровые автоматы вулкан

Бонусный раунд представляет собой дополнительную мини-игру, которой гемблер поощряется после того, как выпадает определенное сочетание. Иными словами, игра становится более продолжительной за те же деньги.

О риск-игре мечтает каждый, так как ставка при этом может автоматически возрасти в несколько раз. Это отличный случай испытать свое везение. Как правило, игроку предлагается выбрать один элемент из нескольких подобных. В случае удачи размер награды вырастает до такой величины, что запоминается очень надолго.

От сражений тет-а-тет – к турнирам

И все-таки игра – дело коллективное, и гораздо интереснее сражаться не только с Господином Случаем, но и с такими же безбашенными гемблерами. Дух соперничества в этом варианте усиливается до максимума, так как на кону может быть целое состояние. Речь идет о турнирах, которые проходят в клубе Вулкан. Короче говоря, турниры – это необычайно весело, захватывающе интересно и потрясающе выгодно (если к умению рисковать добавить чуть-чуть везения).

Это не означает, что участие в турнирах является привилегией завсегдатаев клуба. История kazinovulkan.co, показывает, что призовое место довольно часто достается и новичками. Чтобы попасть в топ рейтинга победителей, из специальных навыков нужно разве что умение выбрать подходящий слот и придерживаться наиболее эффективной стратегии.

10.09.2015 Женя Святкин
Интервью