Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - В компании с феями Винкс

В компании с феями Винкс

Hi-Tech и интернет

Феи Винкс у современных девочек не менее популярны, чем куклы Барби у представительниц предыдущего поколения. Эти героини мультфильмов запоминаются сразу, им хочется подражать, поскольку они очень красивы и умны. Не последнюю роль играет и их способность к волшебным превращениям.

К счастью, есть возможность стать полноправным участником увлекательной жизни волшебных фей, если приобрести игры для девочек из коллекции Винкс: одевалки, бродилки, игры в парикмахерскую и так далее. Познакомиться с ними можно на сайте.

Маленькие модницы обратят внимание на новые платья, которые приготовила к весне фея Винкс Блум. Девочки смогут не только помочь своей подружке подобрать подходящий новый наряд, но и попробовать себя в искусстве макияжа.

Всем известно, как фея Стелла не любит домашние дела: готовить еду или убираться. Однако и ей приходится выполнять эту работу, на этот раз в комнате Музы. Стелле обязательно нужно помочь убраться в комнате: навести порядок и расставить всё по местам. Скучные работы для подружек превращаются в увлекательные игры Винкс!

Но самой популярной станет игра, позволяющая создать волшебницу фею по своему собственному представлению. Это может быть девушка-лисичка, девушка-ангел, девушка-птица… Для сказки нет ничего невозможного, и любимую героиню можно не только наряжать по своему вкусу, но и менять ее внешность.

Именно с этого и начинается игра. Во вкладке «внешность» стоит начать с выбора цвет тела феи, затем сформировать фигуру, подобрать цвет и форму глаз, губ и бровей. На последнем этапе станет заметным, что у появившейся феи проявляются эмоции: она может предстать удивленной, хмурой или радостной. Особо внимательной приходится быть при подборе цвета волос с помощью специальных цветных полосок. Их можно перемещать бессчетное количество раз, пока не удастся добиться желаемого оттенка. Широкий выбор юным стилистам предоставляется и при подборе прически. Она может быть по форме как простой, так и комбинированной. Стоит примерить для любимой героини косичку, длинные пряди и многое другое. После этого можно переходить ко второй вкладке.

Здесь начинается, может быть, самое интересное. Для формирования гардероба предоставлены широчайшие возможности. Маленькие модельеры получают в свое распоряжение платья, юбки, брюки, топы, перчатки и головные уборы. В набор верхней одежды вошли предметы из 5-го сезона мультфильма.

Свободное время родителям, пока ребенок занят этой игрой, обеспечено!

30.06.2015 Женя Святкин
Интервью