Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Вечно привлекательная классика

Вечно привлекательная классика

Hi-Tech и интернет

Каждое уважающее себя онлайн-казино заботится о постоянном пополнении своего арсенала игровых автоматов. Их разработчики хорошо известны как хозяевам заведений, так и опытным игрокам, и ни одна новинка не остается без внимания. Почти каждый виртуальный салон заботится и о новичках гемблинга, предоставляя им возможность сыграть бесплатно, чтобы те хоть отчасти попробовали азарт на вкус и ощутили, как сладко замирает сердце в предвкушении удачи.

Однако каждый из разработчиков закладывает в создаваемые игры определенные особенности, а потому и целевая аудитория http://bonazart.com/igrovue-avtomatu/ в основном у каждого своя. Кого-то привлекает сложность многолинейных игр, игроков с богатым воображением - динамичные сюжеты, яркая и изобретательная графика. Более практичные посетители стремятся найти слоты, предоставляющие разветвленные бонусные программы. К последнему разряду относятся Hitman и Thunderstruck, уже получившие признание у настоящих профессионалов игорного бизнеса. Их основное отличие – классическое количество линий и отсутствие сложных деталей, как в старые добрые времена. Сосредотачиваться нужно на чем-то одном, даже если в них установлен 96%-ый возврат, что встречается не так часто.

Типичными представителями этой гриппы, сочетающими в себе классические черты и изобретательность бонусных уровней, являются слоты линейки от Mega Jack.

Мега Джокер быстро завоевал популярность среди онлайн-автоматов своей продуманностью и взвешенностью в управлении игрой. Но основным его достоинством является привлекательная система выигрышных комбинаций, которая не может оставить равнодушным всякого, кто попробовал сыграть хотя бы один раз.

Игрока ждет вращение привычных 5 барабанов, вот только количество линий значительно увеличено - до 40. Символы не будут отвлекать внимание во время игры, поскольку компания-разработчик использует старые добрые изображения ягод и фруктов, знакомые с детства. Компанию им составляют ассоциирующаяся с надеждой звезда, покерная семерка и воплощение Случая – Джокер. Именно его появление и приносит самую крупную удачу, когда ставка возрастает в х2000. Он же выполняет роль «дикого» символа. Скаттером является семерка. Причем, все равно, в каком углу экрана она появляется. Размер выигрыша зависит от того, какое количество этих цифр появится: три семерки увеличат ставку в 4 раза, четыре и пять – соответственно в 20 и 400 раз. Единственное, чего может не хватать в этой игре бывалому геймеру, так это бесплатных вращений.

25.11.2014 Женя Святкин
Интервью