Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Видеослот Katana и его особенности

Видеослот Katana и его особенности

Hi-Tech и интернет

Уникальный игровой слот Katana разработан специалистами компании Novomatic. Это уникальный представитель игровых автоматов тематической направленности обязательно понравится всем ценителям японской культуры. Главная тема игры сводится к древней Японии. Игра позволяет окунуться в эту удивительную и таинственную атмосферу, познакомиться с мужественными и отважными самураями, очаровательными и притягательными гейшами. Игра дает возможность провести время в боях за славу и честь древнеяпонского народа. Все описанные выше персонажи можно встретить на игровом поле слота Katana в форме игровых символов, комбинация которых обеспечит щедрые выигрыши.

На привлекательном внешнем облике игрового слота katana все далеко не заканчивается. Игра отличается понятным геймплеем и комфортным управлением. Даже новичок в деле азартных игр легко сможет ориентироваться в игре. Достаточно познакомиться с правилами, кликнув по клавише информации.

Особенности игрового слота Katana

· Игровое поле представляет собой пять игровых барабанов и двадцать линий выплаты. На один спин можно поставить сумму от 0,02 до 100 кредитов. При получении джек-пота по самой максимальной ставке игрок может получить 20 тысяч золотых монет.

· Для любителей автоматической игры предусмотрен режим автозапуска, включающий в себя пятьдесят автоматических вращений барабанов.

· В игре предусмотрено огромное количество выигрышных комбинаций, которые складываются из различных игровых символов. Познакомиться со всеми ими можно в специальной Таблице выплат. Также здесь имеется специальная информация для игроков о дополнительных опциях, функциях и возможностях видеослота.

· В игре предусмотрен дикий символ, который способен заменить любой недостающий знак для формирования выигрышной комбинации.

· Множественные бонусные раунды представлены в виде бесплатных вращений, запустить которые можно с помощью особого символа разброса. Если игра ведется в бесплатном демо-режиме, то игрок может увеличить количество призовых бесплатных вращений.

· Особенно понравится любителям острых ощущений и азарта специальная риск-игра, которая предусмотрена игровым слотом Katana. Речь идет об игре на умножение. Проходит она в виде карточной игры, где необходимо правильно определить масть карты. Если игрок угадывает масть, то сумма выигрыша удваивается. В противном случае выигрыш обнуляется. Испытывать удачу можно в любое время, пока чувствуется, что она на стороне игрока.

15.09.2015 Женя Святкин
Интервью