Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Вместе с Чукчей – за загадками Севера

Вместе с Чукчей – за загадками Севера

Hi-Tech и интернет

Путешествие на крайний север требует от человека незаурядной решимости и сильного характера. Каждый, кто хочет убедиться в наличии у себя подобных качеств, может испытать их в онлайн-казино GMSlots, выбрав игровой автомат Chukcha. Чукча - главный герой не только многочисленных анекдотов, но и настоящий покоритель суровых земель, где для выживания требуется незаурядная сообразительность, знания в области оленеводства и умение выслеживать зверя на охоте.

Символы приложений – его надежные друзья и помощники здесь: симпатичные олени, верные северные лайки и умные совы. Появление самого чукчи обещает игроку увеличение выигрыша в десять раз. Количество барабанов – привычное для классической игры, в которой задействованы 25 активных линий. Ставки можно делать на каждую из них.

Чтобы удвоить выигрыш, игрокам предлагается специальная риск-игра. Как и в любой азартной забаве, его принесет угадывание счастливой карты, на которой изображена заснеженная страна. Если она выпадет 5 раз подряд, выигрыш достигнет баснословных размеров, увеличившись в 10 тыс. раз. Более скромный результат получается при совпадении 5 изображений лаек или моржей - в 50 раз, однако и этого вполне достаточно, чтобы ощутить себя богатым человеком. Полярная сова несет в клюве 100 монет, столько же сулит появление белого медведя. А вот игрок, сравнившийся с чукчей в искусстве ловли северного оленя, будет вознагражден 200 монетами.

Гаминатор Chukcha воспроизводит не только природу заполярья. Отправившийся сюда игрок познакомится и с культурными традициями, и с непритязательным бытом. К тому же познавательное путешествие может принести солидную финансовую прибыль. Пять символов теплой парки, которая является основной национальной одеждой, обещают 20 монет.

Если Чукча улыбнется три раза, игрок получает дополнительную призовую игру, в которой предстоит ловить выплаты с определенным коэффициентом из пяти лунок. Однако при этом следует быть осторожным и не попадаться злому медведю, иначе игра будет закончена. Даже если рыбаку в качестве улова попадется простая деревяшка – не стоит огорчаться, так как это символ второй бонусной игры.

Вместе с Чукчей можно отправиться к тотемным столбам, где он пытается умилостивить своих богам. Задача игрока заключается в том, чтобы угадать один из двух тотемных столбов. На того, кому удастся это сделать, прольется дождь из золотых монет. В случае неудачи сверкнет молния, и бонусная игра закончится.

08.10.2014 Женя Святкин
Интервью