Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Все любимые игрушки на Free-Game-Club.com

Все любимые игрушки на Free-Game-Club.com

Hi-Tech и интернет

Большинство людей любят и умеют играть. Ведь игра позволяет не просто повысить настроение, но и заполнить свободное время. И вовсе не обязательно играть в карты во дворе на скамеечке – нет, вы можете сесть за компьютер и выбрать любую из флэш игр, которые размещены на портале Free-Game-Club.com.

Флэш игры – почему они популярны

Сайт предлагает всем желающим самые разнообразные флэш игры в режиме онлайн. Каждая из таких игрушек не составляет труда в изучении правил, все они достаточно удобны и компактны. И при этом, что приятнее всего, на портале все эти игрушки предоставляются бесплатно! Вам не придется отправлять куда-то смс или регистрироваться – вы можете просто зайти на сайт, выбрать себе наиболее привлекательную для вас игрушку и тут же открывать ее для игры.

Флэш игры называются так, потому что они небольшие и не требуют затраты серьезных ресурсов. Второе название их – мини игры. Вы можете забыть о дисках с игрушками, ведь все это теперь есть под рукой – на сайте! В каком бы игровом жанре вы ни предпочитали практиковаться, игры из этой категории непременно найдутся здесь.

Шарики и другие аркады – это увлекательно!

Среди самых популярных мини игр есть и знаменитые Шарики. Под таким названием обычно понимаются все игры, в которых нужно выстраивать на игровом поле какие-либо одинаковые фигуры. В частности, это могут быть:

– кристаллы;

– цветы;

– фишки;

флеш игры шарики;

– фрукты и так далее.

Каждая такая игра строится по одному принципу – фигурки на игровом поле рассыпаны в беспорядке, а ваша задача – выстроить их в одну линию (горизонтальную или вертикальную). Тогда линия исчезает, а вы делаете еще один шаг к победе.

Таким образом, из обычной увлекательной игры Шарики постепенно превратились в легенду. Поклонников игр этого разряда сегодня огромное множество, и наиболее часто такие игроки заходят на портал, чтобы поиграть в режиме онлайн.

Сегодня очень популярна и яркая игра Bubble Shooter. Она представляет собой аркаду и достаточно проста. Что вам нужно сделать? В верхней части окна появляются разноцветные пузыри – выстреливайте в них теми, которые появляются внизу экрана. Как только вам удастся собрать рядышком не менее трех таких шариков, они лопаются и пропадают, а вам начисляются баллы. Эта несложная игра оказалась очень заразительной, поэтому поиграть в нее всегда находится множество охотников.

11.11.2015 Женя Святкин
Интервью