Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Все мобильные новинки – на портале XplayOne!

Все мобильные новинки – на портале XplayOne!

Hi-Tech и интернет

Компьютерные устройства, действующие на платформе Андроид, все больше проникают в нашу жизнь. На гаджет можно установить любое приложение, будь оно полезным или просто развлекательным. А вот где все эти приложения можно скачать? Конечно на сайте http://xplayone.ru/, который создан специально для тех пользователей, которые обладают тем иди иным гаджетом на ОС Андроид, а также он будет полезен для тех кто решил приобрести себе новое устройство.

На сайте любой посетитель может бесплатно и без регистрационных сложностей скачать нужное ему приложение для своего планшета или смартфона. Здесь собрана отличная коллекция программ и игр, каждая из которых регулярно проходит обновление. Но помимо того, сайт предоставляет множество самой интересной и свежей информации о том, какие новости поступают из мира Android, о современных смартфонах и планшетных устройствах. Если вы ищете для себя новый гаджет, эти сведения окажутся для вас особо ценными, ведь здесь присутствуют обзоры и характеристики новинок. Пользователи, уже побывавшие на сайте XplayOne, снова стараются сюда вернуться.

Компания Lenovo выпустила новый смартфон ZUK Z1. Меньше двух месяцев назад этот уникальный гаджет был впервые представлен в Китае для внутренних потребителей. И вот теперь жители России смогут оценить все его возможности. Смартфон работает на операционной системе Cyanogen и ждет премьеры на международном уровне.

Международная версия ZUK Z1 разработана для платформы Cyanogen 12.1, которая в некотором роде стала преемницей Android 5.1.1 Lollipop. Телефон укомплектован под торговой маркой Lenovo – именно этот бренд указан на паспорте, инструкции и коробке устройства. Утверждается, что разработчик сделал это специально для того, чтобы привлечь дополнительное внимание к достоинствам бренда Lenovo.

В целом, новинка соответствует тем характеристикам, которые были заявлены производителем еще летом. Экран на 5 дюймов имеет разрешение в 1080 пикселей. Задняя камера оснащена вспышкой на светодиодах (13 Мп). Селфи-камера рассчитана на 8 Мп. Телефон действует сразу с двумя сим-картами, здесь присутствует чипсет Qualcomm Snapdragon 801. Встроенная память телефона достигает 64 Гб. Новинка предприимчивых китайцев оказалась весьма функциональна, здесь присутствует даже сканер, считывающий отпечатки пальцев. Аккумулятор рассчитан на емкость в 4,100 мАч, имеется USB-порт Type-C. 

02.10.2015 Женя Святкин
Интервью