Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Все цены на сервисе E-Katalog

Все цены на сервисе E-Katalog

Hi-Tech и интернет

Интернет-магазины продают сегодня одни и те же товары по совершенно различной стоимости. Чтобы сравнить эти расценки и выбрать оптимальные, можно воспользоваться сервисом E-Katalog. Эта уникальная площадка позволяет публиковать описания и расценки практически на все категории товаров, которые сегодня можно приобрести в интернете – компьютерную и бытовую технику, инструменты, электронику, спортивные и туристические товары и тому подобное.

Сервис не предполагает предоставление услуг потребителям по реализации и доставке товаров. Человек может воспользоваться E-Katalog только для того, чтобы уяснить для себя, где лучше всего приобрести нужный ему продукт и при этом заплатить за него как можно меньше. Разделы сайта помогают выбирать товар по его техническим параметрам. Благодаря этому, требуемые образцы можно сравнить и увидеть, какой из них обладает максимально приемлемой стоимостью. Зайдя в раздел «Где купить?», потребитель может ознакомиться с предложениями от различных магазинов, с фотогалереей и видеоматериалами, наконец, с комментариями других покупателей. Здесь же находятся и ссылки, которые могут стать для вас полезными.

Все товары представлены каждый на своей страничке, которая обязательно сопровождается перечнем тех магазинов, где этот товар можно приобрести. В настоящее время свыше 1000 различных торговых компаний, действующих в интернете, предоставляют на E-Katalog информацию о своих товарах и о стоимости их. Таким образом, у покупателя появляется уникальный шанс самому выбрать наиболее дешевый и качественный товар, а не листать страницы всех магазинов подряд по всей сети Интернет.

Многие покупатели, выбирая для приобретения планшетный компьютер, беспокоятся о том, что не имеют возможности разобраться в необходимых его характеристиках. А между тем, большое значение имеет размер дисплея такого планшетного устройства. Однако покупатель должен заранее определиться, для каких именно целей он собирается купить планшет и в каких условиях эта покупка будет использоваться. Ведь большой экран такого ПК сделает комфортным просмотр каких-либо видеофайлов или игры. Однако чем больше сам экран, тем больше будет и планшет.

В частности, если вы собираетесь пользоваться планшетом в самых разных условиях, можно приобрести гаджет с диагональю экрана до 7 дюймов. Если же собираетесь держать планшет дома для игры – подойдет диагональ до 11 дюймов. Так что выбирайте сами!

30.09.2015 Женя Святкин
Интервью