Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Высококачественные тестоделители от компании "ГольфСтрим"

Высококачественные тестоделители от компании "ГольфСтрим"

Hi-Tech и интернет

Тестоделители — специально оборудованные устройства для деления теста на равные части. Их формат может быть разнообразным и зависит от их назначения и особенностей теста. Самыми многофункциональными считаются тестоделители-округлители. Они помимо того, что делят тесто на куски, еще и округляют их. тестоделители, в зависимости от объема выполняемой работы и место применения, делятся на несколько видов: вакуумные, гидравлические и автоматические. 

Вакуумные считаются более точными и бережными по отношению к тесту. Они работают по принципу всасывания теста, что дает возможность тесту оставаться в прежней форме и с прежней целостностью структуры. Гидравлические агрегаты управляются вручную и используются соответственно чаще всего при малых объемах производства. Тесто делится на равные части под давлением пресса. Автоматические тестоделители чаще всего являются еще и округлителями. Имеют широкое применение при больших объемах производства. Тесто раскладывают на специальный разнос и помещают в машину, где уже и происходит непосредственно процесс деления и округления теста. 

Тестоделители различного вида предлагает компания «ГольфСтрим», как, в принципе, и различноекондитерское оборудование. Компания давно на рынке и завоевала почетное место среди основных поставщиков хлебопекарного и кондитерского оборудования. В ассортименте компании представлены печи различных видов (туннельные, конвекционные, печи для пиццы и другие), тестомесы (для разных видов теста), тестотделители, кремовзбивалки, тестооткаточные и раскаточные машины и многое другое. Также компания производит различное хлеборезательное оборудование и оборудование для резки бисквитов и других кондитерских изделий. 

Вся продукция, представленная на сайте, имеет отменное качество, которое соответствует ценовой политике. Помимо этого, «Гольфстрим» занимается монтажом своего оборудования, а также сервисным и гарантийным обслуживанием. При необходимости, специалисты компании научат сотрудников покупателя грамотному и профессиональному использованию купленного оборудования. Также в магазине можно приобрести детали и запчасти для всех устройств и машин. Для постоянных и оптовых покупателей действуют постоянные системы скидок и приятных бонусов. Советуем вам перейти по одной из ссылок в тексте, чтобы оценить прайс и деятельность компании. 

27.11.2014 Женя Святкин
Интервью