Главная - Блоги - Hi-Tech и интернет - Зачем игроку деньги

Зачем игроку деньги

Hi-Tech и интернет

Безусловно, создатели первых популярных игровых автоматов, ставших известными как однорукие бандиты, заботились вовсе не о своих клиентах, а о собственной прибыли. Как и в любой азартной игре, организатор получает гарантированный профит от стремления большинства людей к моментальному легкому обогащению. Однако не стоит забывать и о том, что солидная часть вращающихся в гемблинге денег идет на выплаты игрокам. Поэтому у любого хотя бы раз остановившего свой взгляд на мелькающих символах возникает мысль: а почему бы и не мне? Но ответ на этот вопрос можно получить только запустив барабаны слота. Для этого совсем не обязательно делать реальные ставки. В онлайн казино есть симуляторы практически всех известных слотов. Так что можно включить компьютер, зайти в приличное заведение и начать игру…

И все-таки перед этим стоит уяснить для самого себя цель посещения. Как свидетельствует опыт, безудержное стремление только к наживе ни к чему хорошему не приведет. Такие игроки рано или поздно терпят крах, проигрывая не только имеющиеся деньги, но и влезая в огромные долги. Судьба не терпит излишней меркантильности. Удача приходит к тому, кто умеет сохранить при любом раскладе хорошее настроение, получая удовольствие не только и не столько от результата, сколько от процесса. И, конечно, нужно уметь вовремя остановиться.

Так что, прежде чем фортуна тут улыбнется, необходимо чтобы

  • гемблер улыбнулся самому себе,
  • понял, зачем он отправляется в виртуальный игровой клуб,
  • выбрал игру по душе,
  • запустил демоверсию
  • и начал изучать ее правила с учетом малейших нюансов.

Путь к стабильным выигрышам не быстр и не прост, будь то известные слоты Fairy Land и Crazy Monkey или же поражающий воображение трехмерной графикой House of Fun. Со временем опытные игроки начинают выбирать уже не отдельные игры, а их производителя. Каждый разработчик имеет свое собственно лицо и свой собственный стиль. При всем различии тематики становится понятно, что Book Of Ra, Lucky Lady, Sharky от Novomatic имеют между собой много общего. То же в полной мере относится и к эмуляторам Germinator, Hitman, Avalon, представленным компанией Микрогейминг. А, как известно из книги Паоло Коэльо, «дьявол прячется в мелочах».

Денежная зависимость – это та же болезнь, и подвержены ей далеко не все. Огромное количество пользователей достаточно адекватно относятся и к победам и поражениям. Так что, добро пожаловать туда, где царит Случай!

30.06.2015 Женя Святкин
Интервью